Отзыв о компании 2SIMKARTY.BY
Добавлен: 19:17 13.04.2014
Другие названия: Владелец магазина ООО «Ньюайлд»
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  2simkarty.by
Эл. почта: specuga@gmail.com
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Борисов, Лида, Лунинец
Телефоны: +375 29 8888-797

Описание деятельности:  Интернет-магазин 2simkarty.by.

Никнейм: Лера (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Все очень понравилось! Лучшего сервиса я, наверное, не встречала!!! Интернет-магазин мне посоветовали друзья, которые уже пользовались его услугами и остались очень довольны. Заказала THL T100s в субботу во второй половине дня. Когда звонила, рассчитывала получить свой телефончик только к понедельнику (не первый раз заказываю товары в интернете и знаю, что многие магазины если и работают в выходные, то заказы принимают только на будние дни, ссылаясь на разные причины). И каково было мое удивление, когда мою покупку мне пообещали доставить в течение 2-3 часов)) Привезли вовремя, предварительно позвонили, предупредили, что будут через минут 10-15. Продавец очень вежливый, приветливый, обходительный, тщательно проверил комплектацию, сверил номер на коробке и телефоне, все показал, объяснил, даже ответил на интересующие меня вопросы по другим интернет-магазинам. Очень понравилось, что парень выполняет свою работу с удовольствием, не спеша, несмотря на то, что устал к субботнему вечеру рабочей недели, держался просто на высоте. Цена такая же, как указана на сайте, доставка бесплатная.
Спасибо вам огромное за телефон и положительные эмоции! Продолжайте в том же духе – и успех вам 100% гарантирован! Буду советовать вас всем своим знакомым!

все супер