Отзыв о компании 1С-Рарус
Сайт:  rarus.ru
Эл. почта: 1c@rarus.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Рязань
Телефоны: +7 (495) 231-20-02

Описание деятельности:  Внедренческий центр «1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», созданное в 1994 году.

Никнейм: Димарик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

Коллектив, стабильность, обучение.

Жуткий офис на Чаянова у них был - кошмарный неремонтированный совок, деревянные двери, до дыр протертый паркет, рамы на окнах с отколупливающейся краской, унитазы в говне, на кухнях сахар-песок насыпан в миски, туда все лазят ложками из-под кофе, от чего в сахаре коричневые слипшиеся комки. В столовке еда жесть, спокойно стоят салаты с душком, в выпечке волосы, в котлетах сода.
Сотрудники - нечто в растянутой одежде и раздолбанной обуви. Некоторые воняют потом. Кондиционеров, кстати, не было.
Кухонные закутки грязные. Вместо бумажных полотенец на кухне вполне может стоять рулон туалетной бумаги в качестве заменителя.
И всякое такое. Думаете, я прикалываюсь? Не, там реально был такой Мордор.

Что до остального - обычный франч: обучение 1С для новичков, низкие зарплаты и текучка.

# Иван-соискатель 2015-02-25 18:03:44
Ну, хоть еда какая-то есть. Говорят в Первом Бите и этого нет.
# Димарик2014-11-20 19:28:32
Хехе, ну если ты туда пришел, то неудачник - ты. Там еще и сотрудники все как на подбор - все какие-то обтрепанные, в разбитой обуви, некоторые потом воняют (это при том, что ездят по клиентам). Так что уверен, ты такой же убогий.
# Работник2014-11-20 17:38:14
Могу сказать только, что автор отзыва неудачник по жизни. Пришел в Рарус пол года назад, меня все устраивает, достойная зарплата, хороший офис, боле чем адекватные сотрудники. Единственное работать надо, ну так это на любой работе.
# Димарик2014-11-19 16:07:44
Алексей, для чего бы я туда ни ходил, вышеописанного это не отменяет.
# Алексей2014-09-11 15:24:51
Отзыв не несет информационной нагрузки. Уважаемый автор, сложилось впечатление, что Вы ходите на работу, чтобы есть, пить кофе и гадить в туалете.
# Бага2014-04-28 15:18:04
Послушай, Димарик, я работал внизу на складе, я грузил картошку, капусту и свеклу и отчеты годовые! Ты их поднимал на себя? Спина ноет. Начальник там один в очках вообще три коробки поднимал сразу, хотя ему две нужны были!
Питание я брал с собой, все готовлю сам себе всегда, жду повышения!
# Чинарик2014-04-28 15:14:24
Димарик, судя по отзыву любишь пожрать ;-)
# Димарик2014-04-13 06:38:46
Но, уважаемые кандидаты, добавлю, что сейчас этот (и два других офиса) переехали в БЦ на Дмитровской. Так что с помещением, надеюсь, лучше.