Отзыв о компании прикладные бизнес технологии
Добавлен: 04:00 13.04.2014
Другие названия: зао пбт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки
Сайт:  abt-holding.ru

Описание деятельности:  основная сфера деятельности-перепаковка и упаковка приставок интернет телевидения для билайна

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Октябрь 2014

Хотелось бы, но их нет. Разве что некоторые коллеги, которые оставили приятное впечатление и то только о себе в частности, а не о компании.

Даже не знаю с чего начать. Но факт не законного увольнения на лицо.
Заявление Генерального Директора ООО "Умелые Руки" ( в котором числятся все мигранты) и по совместительству Менеджера по персоналу ЗАО "ПБТ" Анастасии Муратовны Межидовой, справка из поликлиники о том что мое отсутствие на работе было связано с уходом за больным малолетним ребенком, якобы поддельная и на этом основании меня увольняют, уже является незаконным действием как минимум на основании того что не было проведено проверки по данному факту. А так как я являюсь многодетной матерью и имею детей в возрасте до 14 лет, то мое увольнение тем более не законно. Делаем вывод: 1. Полная некомпетентность "Менеджера по персоналу" в области ТК РФ. 2. Такая же недальновидность того же менеджера (который своими действиями чуть не подвел компанию) и соответственно ГД, граничащая с уверенностью во вседозволенности. 3. Делать там нечего людям которые действительно хотят РАБОТАТЬ, у которых нет малолетних детей и они не являются многодетными, потому что с ними тем более не будут церемониться.
Я была уволена 11.10. 2013, а свой расчет получила только 18.12.2013 и то не знаю каким богам надо говорить спасибо за то что это вообще случилось. Возможно кто-то или что-то подсказало "руководству" что это действительно может закончиться весьма не приятным визитом Трудовой Инспекции и решили все-таки отдать эти деньги, учитывая что там были к выплате сущие копейки. С учетом того что там буквально пару человек устроено по трудовой книжке и З/П в договоре прописана минималка, то инспекторам было бы о чем побеседовать с горе-руководителем этой фирмы и уж тем более с отделом кадров и бухгалтерией.
А в прочем удачи этим людям на их нелегком пути, ведь жизнь бумеранг и все вернется к каждому из вас в самый неожиданный для вас момент.

# Узник чести2014-10-14 01:04:39
Хаха, Ананимус молодец, вскрыл язвы. Таировский горем цветет пышным цветом, что сказывается на всей работе компании крайне отрицательно: а когда работать, нужно ведь всех телочек объездить, кто не дает, того увольняют. Все отрицательные отзывы сущая правда, а те редкие положительные написаны людьми из отдела кадров в перерывах по обслуживанию шефа
# Всех имеют, как хотят2014-10-14 00:59:15
Не удивительно, что все продолжается в том же духе: обкрадывают, обсчитывают, унижают
# Бадашов А.Г.2014-09-23 17:43:44
Анонимус со свечкой, написать свое имя духу не хватило?
# анонимус2014-09-19 00:33:35
Уволился из этой конторы два года назад, а отзывы все те же))
тем кто ищет работу советую забыть про это болото!
то что написано про межидову правда, полномочия "творить что хочу" она видимо получила на ночных покатушках с таиром на машине))