Отзыв о компании ТД ЦентрОбувь
Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  centroshop.ru
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722

Никнейм: Магомед Магомедов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Стабильная з/п!!!!

В общем хочу Вам рассказать, о том, что творится в магазине г.Армавир, ул. Ефремова 123!!!! С появлением в магазине зам.дир. Шевченко К.М. (друга тер.дир. Шкрябы) Магазин начал становится "на колени" хотя и так на ногах особо не стоял. Дир. и зам.дир. на пару смотрели мультики, анимэ, фильмы и всю прочую херь, при этом в зале работали "три калеки", на просьбы выйти и помочь отвечали, что: -В их обязанности это не входит! Длилось это на протяжении нескольких месяцев, изо дня в день! При этом в адрес работниц (работницы одни девочки) поступали различные оскорбления в виде слов: КУРЫ, ОВЦЫ и т.д. Зам.дир. даже называл нас "Мужиками с сиськами". В скоре директор ушел на больничный, и тут началось все самое интересное! Девочки которым нужно рожать принимают и разбирают товар, на бетонном полу, а зам.дир. в кабинете при включенном кондиционере принимает сопутку, говоря девочкам: -Давайте, я в вас верю! Вечное отсиживание в кабинете, в выходные дни-то, когда нет док-ции и отчетности, жрем мы, я извиняюсь по полтора часа, когда продавцы едят по 20-30 мин, и их отправляют в зал, работать с людьми, превышение обязанностей, и постоянное пугание тем, что Тер.дир. на какие либо жалобы поверит ему, а не работнику, есть в магазине ЛЮБИМЫЙ РАБОТНИК(работница) Которая раз через раз убирает при кассовую зону и заполняет ее, в основном это делает человек, который на данный момент замещает кассира, а кассир выходит на хорошее рабочее место, постоянные задержки , для чего , не понятно, для каких-то глупых повышений продаж, в спальном районе и при открытом большой ТЦ Красная площадь! Товар совершенно не разбирается, зато вместо этого мы сидим и выпиливаем из фонеры ящики, якобы они нужны для рекламных материалов! При проверки магазина, в чек листе прописывается всякая чушь, типа того, что: -Пыль под стеллажами, подставки валяются в беспорядке( Хотя особого значения никогда этому не придавали) , рекламные материалы валяются в беспорядке, т.е. просто лишь бы написать, Шкрябе -то особо тоже не хочется терять место, вот он и прикрывает свою ШЕСТЕРКУ, он же его приволок на это место, вот и привозит РЕГИОНАЛЬНОГО ДИР. обходными путями в магазин, а сам в это время направляет работников с другого магазина! Шевченко сейчас проводит прессинг, по отношению старого коллектива, дабы установить свои порядки, новенькие люди не будут-то знать, что будет входить в обязанности директора, и будут подчиняться ему! В общем он крыса, крысой! Врет на ходу и даже не краснеет! Замечено было многими!В общем один творит, что хочет, а второй покрывает!!! И ни хера в итоге не делает директор и работу персонала не чувствует! Мудак! Типа обувь сама на полки выставляется! Примите меры, поменяйте полностью персонал, иначе будет текучка, с этим дибилом ни кто работать не будет, он поверхностно - правильный, а в работе просто - гниль!!! А вообще - РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ!!!!

# 1232014-07-25 18:00:24
Сильных руководителей убирают, а взамен берут таких "выскочек" и "блюдолизов" как Волгаева, Пожидаева и им подобных... знают где надо лизнуть, а где прогнуться... и по фиг на регион и на магазины... главное ТТ угодить... на этом и строится работа...
# аноним2014-06-30 14:44:42
Когда то открывал данный магазин, территория тогда была сильной и персонал не жалел сил в работе, потому что региональный руководитель дай бог здоровья Елизавета Сергеевна относилась ко всем как к родным. После ее ухода образовалась рана, через которую потек гной лживых и трусливых руководителей. Умудриться развалить такую территорию и теперь работать в Москве это конечно похвально. Уходите не задумываясь, хуже не будет, а суда бояться не надо сам с этим сталкивался. Достаточно только подать на саму компанию, за то что удержание учитывается по розничным ценам на товар, это уже статья и не плохая компенсация.
# Дмитрий2014-04-13 14:44:48
На сегодняшний день можно сделать начальный вывод по старту работы нового регионального менеджера Юга - Пожидаевой Виктории Витальевны. Увольнение продавца кассира в магазине ЦО г. Армавир, ул. Ефремова 123, во время проверки данного магазина, является навеянным решением территориального директора Шкрябы Д.А. и исполняющего обязанности директора магазина Шевченко К. М. Данное действие сопровождается желанием Шевченко очистить себе территорию от людей которые "не молчат" на тех которые не будут ни чего знать. Решение об увольнении Пожидаева приняла без выяснения обстоятельств. Ведь правильно, как она может отказать Шкрябе в чем либо, если он так усердно выслуживается развозя ее по региону. А вот дружба между Шкрябой и Шевченко гораздо дороже чем успех магазина и компании. Неординарность оценок Пожидаевой уже оценили многие магазины, которые она уже успела посетить. При составлении чек-листа большую роль играет человеческий фактор и отношения между территориальными директорами с ней.
На счет руководства магазина г. Армавир. Ул. Ефремова 123, можно добавить, что ни для кого не секрет об отношении к работе Шевченко - постоянные игры на рабочем компьютере, просмотр фильмов и мультиков. Полное бездействие в области управления, несоблюдение своих должностных обязанностей и постоянное утверждение персоналу, что он ни чего не должен делать. Если Виктория Витальевна не разует глаза, то опустит регион как это сделала Волгаева. Нужно иметь свое мнение и принимать решения без шушуканий с территориалами, которые обложились директорами друзьями!