Отзыв о компании АсГрад
Другие названия: "АсГрад" - складской логистический комплекс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  acgrad.ru
Эл. почта: jbateen@yahoo.com
Телефоны: +7 (903) 530-64-52, доп. +7 (903) 165-81-07;+7 (903) 161-39-84, доп. +7 (903) 165-89-02;+7 (903) 530-38-98, доп. +7 (903) 636-33-53;+7 (903) 530-64-52; +7 (903) 161-39-84;+7 (903) 530-38-98

Описание деятельности:  Услуги хранения и транспортировки +7 (495) 427-98-47 О Нас "АсГрад" - складской логистический комплекс. Компания создана 19 марта 2009 года. Мы предоставляем складские и логистические услуги. Терминально складской комплекс"АсГрад" предлагает отвественное хранение товаров и продукции. Наш складской комплекс работает с 2009 года и успешно специализируется на оказании складских услуг ответственного хранения. Также на базе комплекса в 2011 году организовали доставку нерудных строительных материалов. Складской комплекс "АсГрад" - обеспечит надёжное хранение ваших товаров. Основное направление деятельности компании "АсГрад". Ответственное хранение самых разнообразных грузов В течение 5 лет наши клиенты сдают на отвественное хранение самые разнообразные грузы, получая гарантии сохранности своей продукции. Возможность скомплектовать, промаркировать, простикеровать, переупаковать, а также утилизировать грузы Склад "АсГрад" - это возможность выгодной сдачи на отвественное хранение различных видов грузов. Мы предоставляем самые разнообразные складские услуги, связанные с хранением и обработкой товаров. Оснащение складов необходимым современным оборудованием. Мы предоставляем различные виды складских услуг и делаем это качественно и надёжно. Нашы склады оснащены всем необходимым современным оборудованием . Продажа и доставка песка, щебня. Также компания "АсГрад" с 2012 года предлагает широкий выбор строительных нерудных материалов с доставкой. Это - строительный песок(карьерный, карьерный намывной, сеяный), щебень разных фракций, гравийный отсев. Основная направленность это доставка необходимых для вашего строительства стройматериалов в любую точку Москвы и Подмосковья, не зависимо от объекта будь то частные участки или стройплощадки. © Складской комплекс АсГрад 2009г. - 2014г. Сделано на SETUP.ru ekostroy80.ru Недвижимость Германии Хранение / Логистика / Доставка Конструктор сайтов Setup©

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2014

Банда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Компания предлагает вахту - это ложь, лохотрон!
Компания не имеет своего отдела кадров, а пользуется частными услугами которые предоставляет лохотронщица ИП Шилова Ольга Евгеньевна, ИНН 772806535432 которая разводит по полной программе Вас на 2400 рублей якобы за предоставления общежития, а на самом деле по договору только за предоставление услуг по подбору вакансий, а не за оплату общежития - это лохотрон;
Компания предлагает общежитие - это ложь, лохотрон и развод в 2400 рублей, а то и больше!
Теперь вот о чем мы с ребятами решили написать: с 07 апреля по 09 апреля 2014 года мы звонили в эту компанию чтобы трудоустроиться водителями, охранниками, упаковщиками, нас спросили кто вы по национальности мы сказали что русские. Нам ответили по телефону: +7 (903) 530-38-98 представилась Мила Андреевна, объяснила нам все что касается все этой работы, но далее с ребятами решили прийти на собеседование по адресу м. Теплый стан, проспект Новоясеневский д. 1"Б". Пришли на этот адрес пройти собеседование, оказывается этот дом есть Вещевая Ярмарка, позвонили этой Миле Андреевне, сказала пройти на вещевую ярмарку подняться на пятый этаж, поднялись с ребятами на пятый этаж нас встретил охранник в гражданской форме, далее спросили у него где находится кабинет отдела кадров компании АсГрад, показал направление каб.№15, кабинет закрыт мы стучимся туда, нам открывает мужчина в гражданской форме одежды, якобы тоже охранник, у нас спрашивает по какому делу мы пришли, мы ответили: "Мы пришли по поводу трудоустройства в компанию АсГрад, тут же вышел второй охранник в гражданской форме. Далее говорит нам: "Подождите", мы ждем, потом нам говорит:"Проходите, оставьте сумки в коридоре, мы оставили сумки в коридоре, а сами вошли в кабинет. В кабинете ждала женщина она не представилась, нам объясняла всякую лажу на счет работы, далее сказала на счет общежития что необходимо заплатить 2400 рублей за койко-место, а на самом деле мы заплатили по догоавору № ... п.2.2.3. Выплатить компании вознаграждение - сумму в размере 2400 рублей вот такие пироги, взяла у нас паспорта и списала все паспортные данные и стала заполнять данные в анкеты, потом предоставила нам на подпись бумаги в трех экземплярах не дав нам прочитать их, в которых мы поставили подписи!!! Далее выдала нам направление на работу по вакансиям и предоставила адрес куда необходимо обратиться м.Авиамоторная, ул.2-ая Энтузиастов д.5 указав нам телефон 89685757760 Александр Сергеевич, мы позвонили ему, и сказали что: "Александр Сергеевич, мы подъехали для заселения, оплатили 2400 рублей, нам последовал ответ: "Извините принять Вас не смогу у меня здесь ЧП, мы же в ответ отвечаем по телефону: "Что за ЧП, и какое отношение имеет к заселению в общежитие. Он ответил: "Вот телефон, звоните туда и Вас заселят". Мы позвонили на тот телефон который он дал, нам стали отвечать в грубой запугивающей форме: "Приезжайте, мы здесь Вас заселим!!!". Туда мы не поехали. Стали звонить на еще один телефон указанный в направлении 89153405781 нам ответил какой-то Юрий Петрович. Ему объяснили что нас не могут принять и заселить в общежитие на ул.2-ая Энтузиастов д.5, и там ЧП, далее от него нам последовал ответ: "Вам необходимо ехать на м. Петровско-Разумовскую, Дмитовское шоссе, д.100 кор.2, заранее позвонив Андрею Васильевичу. Мы туда приехали и обалдели сколько людей ждут когда выйдет к ним этот пресловутый Андрей Василевич, далее мы заняли очередь стали ждать и что ждем 1час, 2 часа, 3 часа и ничего этот товарищ не выходит. При трудоустройстве они берут деньги в размере примерно от 2000 рублей и более 7000 рублей, и отбирают паспорта у людей!!!! Можем сказать, что организация АсГрад - это банда, кидалово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Будьте осторожны подписывать договор!!!!!!!!!!!!Могут вас нагреть на кредит, и на органы-отрежут Вам все что угодно, и многое другое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Читайте и вдумывайтесь в каждую строку в договоре!!! Теперь сегодня у них приемный офис находится в другом месте рядом с предыдущим местом проспект Новоясеневский д. 1"Б", то есть новое место м. Теплый стан, проспект Новоясеневский д.1, корпус 4
Внимательно читайте договор, что написано в самом договоре "ИП Шилова О.Е." ФСБ необходимо проверить деятельность этой леди и связь с людьми которыми она работает!!!!!!!! Иначе многие люди пострадают!!!!! Всю эту банду необходимо взять под стражу!!!!!!

# Владимир2014-10-10 12:56:13
Проходил собеседоние по этому же адресу, но в компании "....транс", оплачивать общетие отказался пока не осмотрю. Приехав на следующий адрес в БЦ "Румянцево", получил категорический отказ на осмотр от встречающего, якобы провожатого.

P.S.
"Утром деньги - вечером стулья" Остап Бендер
# Ренат2014-07-29 12:47:35
Спасибо за отзыв. Брат жены чуть не попался на этот лохотрон
# Татьяна 2014-05-20 00:55:53
Люди будте внимательней. Вчера и с нами такая ситуации произошла. Давайте все вместе собирёмся и сходим туда.
# владимир2014-04-18 14:36:19
Воздастся за их даяния, потомкам.
# Елена2014-04-18 14:13:30
Ой ,спасибо. Только вот для мужа вакансию искала, как туда не влезли...