Другие названия: "АсГрад" - складской логистический комплекс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  acgrad.ru
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: +7 (903) 530-64-52, доп. +7 (903) 165-81-07;+7 (903) 161-39-84, доп. +7 (903) 165-89-02;+7 (903) 530-38-98, доп. +7 (903) 636-33-53;+7 (903) 530-64-52; +7 (903) 161-39-84;+7 (903) 530-38-98

Описание деятельности:  Услуги хранения и транспортировки +7 (495) 427-98-47 О Нас "АсГрад" - складской логистический комплекс. Компания создана 19 марта 2009 года. Мы предоставляем складские и логистические услуги. Терминально складской комплекс"АсГрад" предлагает отвественное хранение товаров и продукции. Наш складской комплекс работает с 2009 года и успешно специализируется на оказании складских услуг ответственного хранения. Также на базе комплекса в 2011 году организовали доставку нерудных строительных материалов. Складской комплекс "АсГрад" - обеспечит надёжное хранение ваших товаров. Основное направление деятельности компании "АсГрад". Ответственное хранение самых разнообразных грузов В течение 5 лет наши клиенты сдают на отвественное хранение самые разнообразные грузы, получая гарантии сохранности своей продукции. Возможность скомплектовать, промаркировать, простикеровать, переупаковать, а также утилизировать грузы Склад "АсГрад" - это возможность выгодной сдачи на отвественное хранение различных видов грузов. Мы предоставляем самые разнообразные складские услуги, связанные с хранением и обработкой товаров. Оснащение складов необходимым современным оборудованием. Мы предоставляем различные виды складских услуг и делаем это качественно и надёжно. Нашы склады оснащены всем необходимым современным оборудованием . Продажа и доставка песка, щебня. Также компания "АсГрад" с 2012 года предлагает широкий выбор строительных нерудных материалов с доставкой. Это - строительный песок(карьерный, карьерный намывной, сеяный), щебень разных фракций, гравийный отсев. Основная направленность это доставка необходимых для вашего строительства стройматериалов в любую точку Москвы и Подмосковья, не зависимо от объекта будь то частные участки или стройплощадки. © Складской комплекс АсГрад 2009г. - 2014г. Сделано на SETUP.ru ekostroy80.ru Недвижимость Германии Хранение / Логистика / Доставка Конструктор сайтов Setup©

Отзывы о компании     АсГрад Всего отзывов: 1

2014-04-13 03:06 Аноним, г. Москва
Банда! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Компания предлагает вахту - это ложь, лохотрон! Компания не имеет своего отдела кадров, а пользуется частными услугами которые предоставляет лохотронщица ИП Шилова Ольга Евгеньевна, ИНН 772806535432 которая разводит по полной программе Вас на 2400 рублей якобы за предоставления общежития, а на самом деле по договору только за предоставление услуг по подбору вакансий, а не за оплату общежития - это лохотрон; Компания предлагает общежитие - это ложь, лохотрон и развод в 2400 рублей, а то и…>>