Отзыв о компании Мобилмед
Добавлен: 19:25 12.04.2014
Другие названия: Мобил Мед
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  Медицинский центр "МобилМед". Оформление медицинских книжек

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Выплачивают, то что обещают, аванс и заработная. Неплохие корпоративы 2 раза в год за счет компании.

Их много. Несоблюдение ТК. Трудоустройство после испытательного срока, длится от 1-3 месяцев, отпуск 2 недели в год, помещения, в большинстве своем, полуподвальные, плохая организация условий труда, отсутствие мест для отдыха и приема пищи, отсутствие регламентированных перерывов. Если Вы грамотный и квалифицированный специалист, делать Вам в этой компании нечего, ни профессионального, ни карьерного роста. И еще, многочисленные плохо воспитанные и малообразованные менеджеры, весьма далекие от медицины.

# Мари2015-04-06 18:31:27
От человека, который планировал рассмотреть работу в этой организации, хочу сказать вам товарищ Менеджер. Не стоит писать такие комментарии так как вы дискредитируете в целом компанию. Оскорбление людей вообще признак отсутствия воспитания и низкой самооценке!
# Менеджер2014-07-09 23:15:44
Уважаемая Светлана, спешу напомнить Вам, что только благодаря "многочисленным, плохо воспитанным и малообразованным менеджерам", которые, исключительно, своим умом и усердным трудом заключают Договора и привлекают новых клиентов, Вы получали свою заработную плату...Видимо, не такие уж мы "весьма далекие от медицины", да???
Удачи Вам и Вашим амбициям, только помните-каков специалист, таков и карьерный рост....