Отзыв о компании TPSTRAVEL
Добавлен: 18:04 12.04.2014
Другие названия: ООО "ТурПартнер-АвиА" (TPStravel)
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  tpstravel.ru
Телефоны: +7(495) 587-00-05 , +7(495) 225-08-71

Описание деятельности:  "TPSTRAVEL" — туристическая компания, специализирующаяся на выездном групповом и индивидуальном туризме в страны Европы, Азии, Америки и Австралии.

Никнейм: Unknown (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Их нет!
Ну, справедливости ради отметить хочется близость к метро, сам офис вполне неплохой, светлый, оборудование достаточно новое - не хлам.
Кому то понравится, что прямо в этом же здании есть столовая, где кормят по разумным ценам:)

Я не знаю, кто клепал предыдущие отзывы. Особенно уморило про "проработала два года" - это при том, что компании всего-то год? (смотрите на оф. сайте!!!!) Ну-ну, наверное генеральный директор и строчит тут басни про потрясающую компанию - это в их стиле. На самом деле это не компания, это БЕДА! То, что в коллективе царит просто какой-то кошмар даже говорить не хочется. Генеральный вечно сидит с кислой миной и вечно что-то на кого-то бубнит. С клиентами работать не умеют вовсе, постоянно были какие-то конфликты, а уж про знание законов я вообще молчу. Они то конечно знают, но не соблюдают их просто внаглую. З/п черная (ну есть и белая), платят сколько обещали, но могут задержать и как-то не совсем понятно - платят не в конкретный день, а в конкретный промежуток, скажем с 1-го по 10-е число...вот сиди и гадай, когда же ты получишь свое! Могут и вообще задержать - в порядке вещей. При увольнении не выплачивают ни отпускные, ни....да вообще не рассчитываются. Приходится решать все через государственные инстанции, вроде трудовой инспекции и т.д. - иначе будут кормить завтраками и игнорировать.
Само агентство находится в черном списке некоторых операторов. Причина: не умеют вовремя платить. То есть у них вообще этого нет, что бы заплатить вовремя за путевку...нееет - тут как минимум дождутся последнего момента, будут "бегать" и избегать телефонных звонков операторов и либо путевка "слетает", либо ее в самый последний момент оплачивают. Туристы от этого тоже страдают - так как документы отдаются не во время, а в последний момент и как следствие - получают туристы док-ты свои уже в порту, а до этого они вынесут менеджеру весь мозг, а что менеджер? Разводит руками - он же не виноват, что ген.дир не платит вовремя.
В общем писать можно тут просто бесконечно - в компании царит хаос и не самая приятная атмосфера внутри коллектива. Нарушение на нарушении, постоянно какие-то косяки, проблемы и т.д. В общем кому нервы дороже и кто хочет НОРМАЛЬНО работать - бегите от этой компании куда подальше!

# Ирина2015-03-05 19:05:31
Ну не знаю,я тоже в этой компании работаю несколько месяцев ,но никаких проблем у меня не возникало. Зарплату мне всегда платят во время без каких либо задержек, да и отношение руководителей хорошее. Мне лично пока нравится работать в TPStravel.