Другие названия: ООО "ТурПартнер-АвиА" (TPStravel)
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  tpstravel.ru
Телефоны: +7(495) 587-00-05 , +7(495) 225-08-71

Описание деятельности:  "TPSTRAVEL" — туристическая компания, специализирующаяся на выездном групповом и индивидуальном туризме в страны Европы, Азии, Америки и Австралии.

Отзывы о компании     TPStravel Всего отзывов: 5

2015-06-08 19:57 Александр Петриков, г. Москва
В данном турагентстве TPStravel рабою уже около полугода. Коллектив отличный, всегда поможет если нужна какая-либо помощь. Условия труда отличные. Сколько здесь работаю руководство с душой относится к своим сотрудникам.
нету
2015-02-05 17:20 Дмитрий Иванов, г. Москва
Работаю в турагентстве TPStravel около года, место работы, меня, более, чем устраивает. Условия труда комфортные, коллектив хороший. За все время работы у меня на руководство ни разу ни каких нареканий не было.
Их нету!
2014-04-12 18:04 Unknown, г. Москва
Их нет! Ну, справедливости ради отметить хочется близость к метро, сам офис вполне неплохой, светлый, оборудование достаточно новое - не хлам. Кому то понравится, что прямо в этом же здании есть столовая, где кормят по разумным ценам:)
Я не знаю, кто клепал предыдущие отзывы. Особенно уморило про "проработала два года" - это при том, что компании всего-то год? (смотрите на оф. сайте! ! ! ! ) Ну-ну, наверное генеральный директор и строчит тут басни про потрясающую компанию - это в их стиле. На самом деле это не компания, это БЕДА! То, что в коллективе царит просто какой-то кошмар даже говорить не хочется. Генеральный вечно сидит с кислой миной и вечно что-то на кого-то бубнит. С клиентами работать не умеют вовсе, постоянно…>>
2013-12-11 17:29 Евгения, г. Москва
Я проработала в TPStravel более двух лет на месте менеджера по туризму. Несмотря на то, что периодически приходилось здорово напрягаться (особенно, в сезон), условия работы были очень хорошими, и это мотивировало. Приятный коллектив, в котором сложились приятельские отношения, большая клиентская база и, соответственно, высокая зарплата.
работы было очень много когда наступал сезон
2013-11-14 15:19 Екатерина, г. Москва
Работаю менеджером в туристической компании TPStravel уже полгода. Работа нравится, занимаюсь консультированием клиентов, подборкой туров. До этого работала в подобной организации, однако не все устраивало. Tpstravel — туроператор достаточно известный, поэтому условия здесь комфортные, и сотрудник имеет возможность дальнейшего развития. Руководство адекватное, зарплата достойная, поэтому о смене работы думать точно не приходится.
Отрицательные стороны отсутствуют