Отзыв о компании Строительная группа Ангара
Добавлен: 13:06 12.04.2014

Регионы работы: Москва, Алтай, Ангарск, Иркутск, Красноярск, Новосибирск

Никнейм: игорь ,,,,,,,,,,,,,,,,, (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Работаю в компании уже 4 года народу за это время поменялась куча текучка обалденная но у меня проблем не возникало ни разу ,зарплата иногда с задержкой но потерпеть можно.Работать надо а не вату катать.Специалистов сейчас хрен найти,вылетело звено из истории клоун на клоуне ужас какой-то и с этим ничего сделать нельзя скорей всего вся страна так работает.Мой вам совет работайте нормально поменьше бухайте скорей всего вас за это и лишают зарплаты и не надо плакаться и обсирать всех как говорится кто на чо учился. УДАЧИ!!!!!!!!!!

Мне нечего больше добавить.

# валера2014-10-15 21:25:57
Да уж... "зарплата иногда с задержкой" - иногда с задержкой месяца на три... "но потерпеть можно" - конечно, можно, а то если психанешь и уволишься, то и про черную часть зарплаты за эти месяцы можешь благополучно забыть. "клоун на клоуне" - да, всё верно, клоун на клуне в руководстве.
Всё верно "игорь" написал, только сомневаюсь, что это "игорь", а не кто-то из отдела кадров, куда после всех этих отзывов нормальных людей, кому опротивело работать в гадюшнике, сложно заманивать народ в мышеловку. сыр протух.
# специалист 12014-09-18 14:04:29
Согласен
Недовольные только " бухарики", которых выгнали, но это вполне нормальная практика. Не нравится только тем которые не привыкли работать, только обсуждать могут
# сотрудник2014-04-29 15:09:47
Очень мало грамотных сотрудников среди ИТР, для компании это очень плохо.
# Специалист2014-04-18 07:18:18
Ну пришел, ну начал работать, отношение как к быдлу и грубое неуважение, некомпетентное руководство, ну обновил резюме и получил несколько предложений, после чего ушел. Сейчас меня уважают и ценят и условия труда хорошие.