Отзыв о компании Шиворот Навыворот
Добавлен: 03:04 12.04.2014
Другие названия: ООО "Шиворот-Навыворот", Плюс-97
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  shivorot.com.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кировоград, Лисичанск, Луганск, Мелитополь, Никополь, Полтава, Харьков, Чернигов

Описание деятельности:  секонд-хенд

Дата увольнения: 2014

нету)

Я хочу поделиться о том что происходит на складе секонд хенд тракторостроителей 114 в . на днях встретила девченок со смены милентевой. Бывший бригадир(бочки) кирьянова не может смириться с тем,что ее перевели на вес .Это человек с неуравновешенной психикой.Она ведет себя со всеми агрессивно ,распространяет в коллективе сплетни ,сталкивает лбами девченок между собой. Вместо себя кирьянова выдвинула бригадиром Пушкарь Л.Та из благодарности сейчас выполняет все приказания Кирьяновой настраивает людей на агрессию между собой .Жалко девочку молодая еще не понимает ,что выполнив миссию Кирьянова ее сольет.Не понятно чего Кирьянову не увольняют? Ведь она подруга Ветровой ,а Кирьянова глаза и уши Ветровой. Жалко Иру Милентьеву .Я Иру знаю давно ,это прекрасный человек ,но если она не избавится от Кирьяновой у нее могут быть проблемы. Ира подумай . Я старше тебя и знаю жизнь. Кирьянову вон , не раздумывая.

# Елена2014-04-23 15:39:21
Ира не льсти себе,ты же последняя осталась из Любыной шайки воров!