Отзыв о компании ООО "Пикассо"
Добавлен: 20:56 11.04.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  Челюстно-лицевая диагностика

Дата увольнения: 2014

ууууууууууу

Смотрю пишут что работать в ПИКАССО хорошо, тогда чего такая текучка, а потому, что Алейник своим поведением никого не удержит..Дамы задумайтесь прежде чем туда идти, ведь не просто так все это пишется.

# Анастасия2015-01-23 17:43:49
Могу поделиться своими к сожалению испорченными впечатлениями о компании "ооо Пикасо" а вообщем и целом о менеджере по подбору персонала Анастасии Олейник. а испорченно тем что при моей просьбе перенести встречу (собеседование) на другой день меня оскорбили, тем что год назад якобы я записывалась на собеседования и не пришла,хотя это вранье чистой волы я была на собеседовании, но мне не перезвонили наверно из за того что я училась на тот момент,но не дослушав меня по телефонному разговору Анастасия Олейник бросила трубку,я считаю это верх неуважения и хамского поведения. Не знаю куда смотрит начальство на немая таких не квалифицированных работников в отдел кадров.
# Все тот же наблюдатель.2014-08-20 17:52:30
Да, Олейник это кошмар в Пикассо, самое странное что люди некоторые еще держаться, но думаю что их на долго не хватит. Сама Компания в общем нормальная, ну а call центр это отбросы, такое отношение и работникам. Хотя с операторов все начинается общение с пациентами, запись на прием. Но очень часто хорошие работники разбегаются из за плохого руководителя скорей всего и в Call центре так всего и будет. Новые люди приходят и не возвращаются. Загадка?
# Маша2014-06-16 19:47:17
А Олейник, действительно овца не воспитанная, оскорбляет людей, не думая о последствиях. Куда смотрит руководство Пикассо. Ей в своей деревне пасти стадо овец. Она вообще не умеет руководить и ладить с людьми. Поэтому и текучка такая. Это все из за нее. И текучка будет продолжаться всегда пока так называемый руководитель будет руководить. А работа не плохая жаль что платят мало.
# наблюдатель2014-04-17 15:10:52
Анастасия действительно со странностями, она кто угодно только не руководитель, ей надо пройти обучение и стажировку по работе с людьми, что не так, сразу озлобленность. Ну что касается работы, платят во время, без задержек, премий нет, ну что сделаешь, а о работе пишут, что пахать приходиться, ну и идите пашите, я думаю, что за пахоту не заплатят так как в Пикассо, деньги хоть и не очень большие, но никто и не обещал что будете получать очень много, как в вакансии написано что зарплата от 25 тыс. до 28 тыс. так оно и есть, хочешь немного больше получать, можно, никто не запрещает подрабатывать оплата в час. 140-150 руб.
# аноним 2014-04-11 21:14:27
Алена.до этой дамы работать было одно удовольствие.гнать ее в шею.
# Алена 2014-04-11 21:08:44
Постоянное хамство.я работа по 2-2,5 недели без выходных с 8 утра до 8 вечера.это нормально ? никаких премий не было чем больше делаешь хорошего ,рвешь попу и стараешься тем больше Олейна садится на голову ,хамит и доводит .Сама ни разу не перетруждаемся.Сидит и с Алиэкспресс трусы заказывает (64 размера)и всякие другие шмотки.Это разве работа ? она получала около 50 000 руб в месяц особо ничего не делая и говорила что ей мало.она человек без высшего образования приехала непонятно из какой глубинке,работала охранником и пришла наводить армейские порядки на работу.и ей мало ???? ни семьи ни детей и все мало .......воспоминания негативные мерзкие и гневные!!!!!!!!!!!!