Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  Челюстно-лицевая диагностика

Отзывы о компании     ООО "Пикассо" Всего отзывов: 15

2023-09-13 13:59 Рентгенолаборант, г. Москва
работаю в пикассо 3 год, нравится расположение дц рядом с домом, современное оборудование на котором комфортно работать, своевременная оплата труда , компания меняется, растет , внедряет прикольные фишки для удобства работы , обучение за счет компании
их нет
2023-09-01 06:06 Рентгенолаборант, г. Москва
Хорошая зарплата, молодой коллектив, работа за компьютером на современной технике, и от дома недалеко. Работаешь посменно, есть время отдохнуть
Нет кухни, микроволновки, комнаты отдыха
2023-08-08 14:38 Аноним, г. Москва
Работа находится в 5 минутах от дома, что является большим плюсом. Компания предоставляет хорошие условия труда для своих сотрудников и не обижают в материальном плане.
2023-08-02 09:33 О****а, г. Москва
Работа рядом с домом, шаговая доступность от метро, отличные условия работы. Достойная заработная плата, оплачиваемые отпуска, больничные. Возможность обучения и повышения. Компания развивается стремительно, много появляется возможностей как для самосовершенствования так и для приличного заработка.
2022-04-10 22:53 Е***а, г. Москва
Работа не пыльная .
Облучение , зарплата 24 на карту официально , остальное в конверте и это апрель 2022 года ! Я начала учебу и просто в шоке .Сегодня же ушла.На собеседовании о черной зарплате не слова .Связалась с работадателем и он все подтвердил .и 55 на руки обещанные за работу на аппарате , за постоянное излучение ? ! Вы смеётесь ? Не советую , если не хотите загнуться от онкологии и потрепать себе нервы.В офисе душно , ни чайника ни микроволновки ! Комнаты отдыха ноль ! Камеры на каждом углу ! Туалет общий…>>
2016-03-17 15:09 Quang Xian Li, г. Москва
Мутная шарашка, не советую связываться. Зарплата копейки, с такой зарплатой бутылки сдавать и то выгоднее будет.
2014-10-31 20:16 Потенциальный работник, г. Москва
не заметно
Только как был на собеседовании, кошмар, вышла дама не понятного возраста, при этом не собиралась даже поспешить, хотя опаздывала, полный набор слов и все. Потом посадила послушать, шум гам ничего не слышно, кого слушать не понятно. При первом посещении было заметно, кто то работает, а кто то языком трепит. Какие то странные отношения с сотрудницей, которая сидела рядом с начальницей.
2014-04-11 20:56 Аноним, г. Москва
ууууууууууу
Смотрю пишут что работать в ПИКАССО хорошо, тогда чего такая текучка, а потому, что Алейник своим поведением никого не удержит..Дамы задумайтесь прежде чем туда идти, ведь не просто так все это пишется.
2014-03-12 21:55 Оператор, г. Москва
Работаю уже не первый месяц, да действительно, порой нет времени выйти на обед, но никто и не запрещает выходить пообедать, график себе сама установила и главное, что за ранее обговорила с руководителем call-центра, так и работаю. Кто то очень зол на Анастасию, и пишет всякие гадости, никогда она не кричит, если и есть замечания, то вызовет в другой кабинет и все скажет, чтоб никто не видел. А работают в колл центре в основном москвичи молодые мамочки, потому что есть возможность регулировать…>>
немного далековато от метро.
2014-02-21 13:55 Мария Малева, г. Москва
Не плохо обустроено место работы, и зарплата (ставка 140-150 руб/час) и поскольку налогообложения нет, работа не официальная, то в месяц платят от 25 до 40 тысяч, всё зависит от отработанных часов.
Отрицательного больше, осталось плохое впечатление о работе и главное о начальнике Олейник Анастасие, не важно какая у неё ориентация, хотя отрицать её пристрастие к женскому полу бессмысленно! Её поцелуи во время работы в ложбинку самой любимой сотруднице, а она там одна такая, навсегда останутся в моей памяти. Но и это не самое страшное, её не уважение, крики, хамское поведение и некомпетентность продолжалось всё время пока я работала ! В среднем о работе могу сказать официально не…>>