Отзыв о компании WWW.KOMENSTROY.RU
Добавлен: 20:43 11.04.2014
Другие названия: малиновский жби комбинат
Сайт:  komenstroy.ru
Регионы работы: в Московской области, Новый Уренгой, Тула, Ярославль
Телефоны: +7 (495) 660-16-46

Описание деятельности:  Производство и поставки инженерных лотков и систем поверхностного водоотвода. Каталог продукции с описанием. Техническая информация. Фотогалерея. Адреса региональных представительств.

Никнейм: Зоя Петровна Вальчук (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2013

- охулион негатива

Слушайте такого я точно не где не встречала, пусть даже подумают что я обижена но это не так, просто порядочности точно там нет, сейчас поймете почему,я прошла собеседование, мне сказали если вам ок то ждем звонка, дозвониться удалось только hr сотруднику, я была настроена положительно и естественно сообщила об этом, далее мне прислали заявление в эл.формате, где прописаны зп и т д, вопрос состоял только в одном, подождите мы готовим рабочее место, теперь внимание мой вопрос к сотруднику HR ".....я могу не искать и быть уверенна в нашей договоренности?" Мне сообщили конечно, я жду перестановку 2 недели, где мне обещались позвонить самой, далее я сама позвонила, где сообщают " извините мы кажется что начальство берет другого человека" вопрос нах... Тогда подтверждать трудоустройство? Вообщем негатив одним словом, я потеряла предложения с других компаний во благо их, в итоге осталось со своим пупком, товарищи принуждаю оставаться во внимание при выборе и ОБЩЕНИЕ с данной компанией, не делайте ошибок которые встретились мне. А рук.хочется сказать порядочность ваше звено в компании, делайте лозунг, на рынке он будет вам актуален!

# Вероника 2014-12-17 17:52:43
Уважаемая Зинаида!
Малиновский комбинат ЖБИ, отличный работодатель, выполняющий все свои обязательства не только перед сотрудниками но и всеми партнерами, если Вы столкнулись с проблемой что Вы не подошли этой компании, так это по тому что все сотрудники высоко профессиональны и конкуренция на рабочее место достаточно большая. Более того это работодатель который печется о своих сотрудниках и выплачивает только белую заработную плату и работать на данном предприятии огромная честь.
# Зоя2014-04-12 00:50:31
Товарищи, спасибо за поддержку) отличный копирайт появился - "обладатель года гавнитизма" вместо работодателя года ) выписываю премию , кубок атлета на троне пришлю почтой) свиньям свинскую премию )
# Дионисия Ларионова2014-04-12 00:38:36
Согласна с предыдущими комментариями!!! Проблема заключается в том, что такие компания и такие работодатели остаются безнаказанными. Это очень печально и очень жаль, что нельзя подать на них в суд, хотя бы из-за отказа (в их пользу) предложенных вакансий и потери времени (а время как известно бесценно). Очень хорошо, что в таких ситуациях есть люди, которые поделятся своим отзывом, а люди уже сделают свои выводы: стоит ли работать с такими "компаниями"... Ведь если у них такое твориться на начальном этапе, боюсь предположить, что происходит в самой работе. Подведу итог: бардак, хамство и бесчеловечность. Нужно уметь говорить людям открыто и в глаза, а не быть трусами, подвидом "уработались, забыли и тд". Тогда не обещайте ничего, все возвращается и обязательно вернется бумерангом!!!
# Марина 2014-04-11 23:04:42
Я хотела в менеджеры податься, думаю хорошо что свернула мимо, спасибо за отзыв о компании, расскажу своим коллегам, Зоя, значит от грязи и мимо мрази , вас огородила судьба!
# Игорь2014-04-11 21:07:58
Совести у них нет! Компания оставляет желать лучшего, девушка сочувствую вам.
# Зоя 2014-04-11 20:50:17
Товарищи, ищем каналы для PR анонса.
# Зоя2014-04-11 20:46:45
Прошу прощения ., первый паз тут оставила отзыв , год этому 2014!!!!! Правка