Отзыв о компании ООО "Компания Транслайн"
Добавлен: 12:04 30.10.2008
Другие названия: ООО "Транслайн", ООО "ЛТЛ Логистик", ООО АЭЛИТА", ООО "Автопредприятие 2077", ООО "Автомегатранс" и многое
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  transline.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград

Описание деятельности:  Грузоперевозки

Никнейм: Лидия Смолина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Для тех, кто жаждет крови.Да, даю показания по заявлению сотрудников, да были обыски.Дачу, которую я строю не нашли, не нашли также зарплату, которуя я не получила с июня 2008г.Екатерина Гундина ( юрист с мая 2008г.) -инициатор заявления в прокуратуру и другие правооохранительные органы, сама подделала трудовое соглашение, указав размер заработной платы 50000 (пятьдесят) тысяч рублей, вместо 5000.,выкрала все личные дела сотрудников Москвы, поскольку имела доступ в Отдел кадров, выкрадены все приказы по Москве, где указана действительная реальная заработная плата.Наверное Гундина думает, что в Прокуратуре и РОВД сидят такие же ....недоучки, как она и им можно под шумок бог знает что навешать.Мною предоставлена вся информация по заработной плате, по отчислениям в бюджет, по задолженности сотрудникам и перевозчикам.
Еще один сотрудник ...Юрий думаю, что Письменный написал...еще раз перечитайте свое послание и поймете, что последние 8 месяцев были действительно агонией, а компанию загнали в долги еще в 2006 году.ПОэтому и дает показания теперь бывшее руководство, а уж профессиональное оно или нет время показало.Кто-то из бывшего руководства смог организовать подобное предпиятие... все в .....
Поскольку я в силу непонятных даже для меня причин в последний день забрала для сохранности все трудовые книжки ...сообщаю, высылаю всем, по адресу указаному в личной карточке.осталось 23 книжки.