Отзыв о компании ООО "Компания Транслайн"
Добавлен: 17:55 30.10.2008
Другие названия: ООО "Транслайн", ООО "ЛТЛ Логистик", ООО АЭЛИТА", ООО "Автопредприятие 2077", ООО "Автомегатранс" и многое
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  transline.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград

Описание деятельности:  Грузоперевозки

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

"Нельзя быть всю жизнь умной" (С)
Лидия Ивановна вам по порядку расписать все?
1. Я юрист, а не кадровик. С какого перепугу я буду красть личные дела? На момент изъятия вами трудовых книжек все было на месте. Вы там шарахались и крали.Я не вы-с поступком по трудовым книжкам.
2. При устройсте на работу оговаривалась одна зарплата. Я не расписывалась в приказах, я не была ознакомлена со штатным расписанием. Карточку мне не оформили, хотя документы я сразу отдала в бухгалтерию.Все ваши документы составлены в одну сторону. И при устройстве на работу вроде был заключен договор и каким образом я получала меньше чем договоренная сумма? Иначе, я бы даже и не согласилась работать в вашей компании за меньшие деньги.
3. Трудовой договор составлен в 2х экземплярах. один у меня с моей зарплатой, а где тогда второй? Это же договор. Коль вы говорите что все вытащенно и что то дописанно. Вперед, покажите свои экземпляры. Трудовую книжку я не получила. (!) Кому вы и что передавали не знаю.
Двери я не взламывала ,чтобы что-то взять ,поскольку все знают, что после вашего прихода в офис были взломанны все двери в офисе и вывозена оргтехника.
4. И поскольку мне изветсно решение следственного отдела при прокуратуре, мне параллейно на все. Дальше будем биться в части наказания и в какой степени. А главное решение -это возбуждение уголовного дела. Сейчас только определяться в отношении кого из вас троих.
Вас то трое, а нас большинство кинутых.

И еще. у меня есть все ваши паспортные данные у всех троих. Так что скрыться вы не сможете.
Еще вопрос. как вы народу трудовые книжки подписываете? Новый генеральный не назначен, главбух увольнять не может по документам, если мне не изменяет память. Или вы всем все портите со своими писульками.
И ждите еще суд по вопросу трудовой книжки и прокуратура тоже по данному вопросу. Посмотрим что вы скажите-где моя трудовая книжка и почему вы их тогда украли. И приложу нашу переписку в тот момент, которую я вовремя распечатала.