Отзыв о компании 2SIMKARTY.BY
Добавлен: 12:07 11.04.2014
Другие названия: Владелец магазина ООО «Ньюайлд»
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  2simkarty.by
Эл. почта: specuga@gmail.com
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Борисов, Лида, Лунинец
Телефоны: +375 29 8888-797

Описание деятельности:  Интернет-магазин 2simkarty.by.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Покупал в пятницу 07 апреля телефон THL W100s, приехав в Минск на один день. Обзвонил все 17 интернет магазинов, предлагающих в тот момент этот телефон. Почти у всех товар закончился (почему тогда все не обновили инфу?), обещали в другой день продать, но я уезжал. Нашел только в двух магазинах, причем один при перезванивании через час отказался от своих слов. Остался этот магазин 2simkarty.by, единственный верный указанному на сайте предложению.

Доставка была оговорена на время "после 16 часов", фактически получилось почти 17.00, но меня это устроило. Цена соответствовала на сайте, причем я приобрел по второй позиции (телефон + карта 16 GB) - цена тоже соответствовала каталогу и цена на карту памяти приятно удивила (всего 75000р). Телефон в упаковке, с пленочками и всем необходимым, черный РСТ(UA), как было заказано. IMEI на коробке, на телефоне и в прошивке одинаковые, как положено, комплект поставки полный. Курьер вежливый, помог "завести" телефон и проверить его и карту памяти. Он немного беспокоился, не понадобится ли сдача, но у меня все было без сдачи - все остались довольны.

не обнаружил

# Местный тролль2014-04-11 13:28:11
купи лучше слона или гиппопотама, а еще лучше, книгу о пользовании сетями, значок айпи - говорит, что ты глупец.