Отзыв о компании САПСАН, Холдинг Группа компаний
Добавлен: 10:45 11.04.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Работал в компании около 3 лет, но был вынужден уволиться в связи с переездом в другой город.
Компания абсолютно нормальная. Вся работа ведется в соответствии с трудовым кодексом. Документы подписываются лицами, имеющими на это право.
НИКОГДА за весь период моей работы, не было такого, что руководитель как то превысил свои полномочия и заставил подписать, предложил пописать какие то непонятные документы, или сказал предоставить паспортные данные! Люди, которые пишут отзывы о том, что к ним приезжают люди в пагонах и т.д., просто несут какую то чушь. Вот так вот просто, в обход всех процедур, к ним вдруг заявились? А в международный розыск их случайно не объявили?
Лично я работал в соответствии с регламентом! со своими должностными обязанностями. И никто не требовал их как то превышать! И никаких проблем никогда не было! Даже когда увольнялся, меня уговаривали остаться. Предлагали варианты. А не просто "до свидание" и все, как это делают в большинстве компаний!
И это тот в САПСАН, в котором работал, и где сейчас мои коллеги.

У каждой компании есть минусы. Бывают форм-мажорные ситуации когда нужно быстро что то делать, собирать документы и переключаться со своей работы на другую. Но такие ситуации в крупной компании норма. Да и было их мало.

# Аноним2014-06-04 17:05:25
Дата начала работы 2013г, а увольнение в 2014- Вы точно уверены, что проработали 3 года??? Скорее всего отзыв был написан службой персонала- девочки, будьте внимательны, а то математика "хромает"))))))))))))