Отзыв о компании ОАО Такси Москва
Другие названия: Транспортная компания
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Услуги такси

Дата увольнения: 2014

есть нормальные и адекватные люди,даже среди руководства,но боюсь они ни чего не решают в этой компании и их меньшинство,а заправляют всем (ну чтоб не сказать матом) ограничимся словом не профессионалы.это все плюсы которые я увидел там.

ну начнем с самого начала. сразу скажу,контора гнилая и полное г...но.1)объявление по вакансии в 2013 году обещало з.п от 45.000 (нае...во) больше 35 не получал
2) до сентября 2013г в колонне полный бардак(это я про Калитнеки)пока мы не устроили забастовку с не выходом на линию и начальство не обос....сь лед не тронулся.(в этой ситуации просто не хотелось подводить А.Переверзева. нормальный мужик.но как уже говорил мало что решает.подневольный как и мы) после бучи немного зашевелились и лед тронулся,но не на долго.
3)про диспетчерскую службу вообще молчу(хотя хочется орать и материться!!!!!!) такое чувство что туда набрали людей не то что не знающих города,но и своих обязанностей.(хотя я так понимаю там 80процентов из всего руководства их не знает .во главе с ген.директором .иначе не допустил бы того что сейчас имеют)
3)финансовая часть! ну тут вообще чудеса в решете. если в диспетчерской не знают города , то в бухгалтерии походу даже на кнопки компа не умеют нажимать,чтоб правильно посчитать зп.людям.отношение со стороны бухгалтерии просто хамское и мерзкое. такое чувство,что я у них прошу денег в долг.ГОСПАДА!!!!!!! ПОДУМАЙТЕ!!!!!!! ведь сейчас соберется с десяток человек,напишут в трудовую инспекцию и в прокуратуру и вам же ПИ....Ц придет. о других не думаете,так хоть о себе подумайте! без работы же останетесь. мозги то у вас вообще есть?!
и под итог всему: лучше работать на двух работах,чем в ОАО"ТАКСИ-МОСКВА"

# Александр2014-07-29 12:40:28
Спасибо за отзыв, а то собирался им звонить.