Отзыв о компании ООО "Компания Транслайн"
Добавлен: 14:57 17.11.2008
Другие названия: ООО "Транслайн", ООО "ЛТЛ Логистик", ООО АЭЛИТА", ООО "Автопредприятие 2077", ООО "Автомегатранс" и многое
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  transline.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград

Описание деятельности:  Грузоперевозки

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2008

Мда, и кому то я так насолила, что мое имя звучит как имя спасителя :))) Смотрю прям и зарплату мне тут повысили аж до 100 тыс. в мес. Какой сарказм пишуших про меня я тут вижу. Жесть просто. Экспертизы какие-то-да в легкую. Что хотите делаете. Ну ладно, считайте себя самыми самыми, а я дело делать буду и молча.И посмотрм потом на конечный результат. Так это подумайте, может я не спроста так все делаю-может должок вернуть надо, так может за плечами кто то стоит?! Так и заявления в прокуратуру все капают и капают, и тома дела становится все больше и больше. (том.2 начат)
И вроде суд то не прекратился.Могу сообщить, что 16 декабря 2008 г. в 10,30 будет заседание. Приходите. МИлости просим. Не придете-будет еще лучше. Для меня лучше-не для вас.
И Понятия не имею, что вы там налепетали про посещения суда, прокуратуры, и РОВД. Вы думаете они поверили в ваш бред?! Или сделали вид что поверили?! :)))))
В общем пиарьте меня дальше....пиарьте