Отзыв о компании КБ "Юнистрим. Денежные переводы"
Добавлен: 00:51 11.04.2014
Другие названия: Юнистрим
Сайт:  unistream.ru
Телефоны: +7 (495) 744-55-55

Описание деятельности:  Денежные переводы

Никнейм: настя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

ок 2

впечетление о юнистриме в виде печати в трудовой книжке осталось у меня на всю жизнь,клеймо в виде записи о 6 рабочих днях в организации,так как по КЗОТУ запись именно ставят на шестой рабочий день после оформления договора.Приглашают после собеседования на две недели теоритического обучения,по регламенту компании третья неделя 5 рабочих дней - стажировка в кассах юнистрима (с обязательным заключением договора)- а затем на 6 день необходимо сдать тестирование,я имея вторую работу с удовольствием получила новые знания после провала с первой попытки сдать тестирование облегченно рассчитывала пойти домой ,но не тут то было меня завалили пробными тестами,начали обвинять типа - как ты не смогла его сдать,ничего нет сложного,я попросила в ответ только одного не ставить запись о 6 днях стажировки в трудовую книжку,какая то девушка начала на меня орать что я не знаю трудовой кодекс и запись ставят на третий день,после того как рассплакалась от обиды и усталости - она произнесла фразу - радуйтесь тому что с вас не требуют деньги за учебу и бесплатно вас учили,я кричила на весь юнистрим где ваша человечность - не портите трудовую книжку с записью бухгалтер-кассир стаж 6 дней,в ответ мне директор амиля или Амалия произнесла это очень хорошая запись наша компания ценится на столько что даже стаж 6 дней даст большое преимущество при оформлении на другую работу,ок теперь даю ее номер при собеседовании и она потверждает о том что я была хорошим сотрудником ,но ушла по статье -собственное желание -так как меня вынудили его подписать,сегодня была на 3 собеседованиях и вынуждена была всем обьснять зачем и почему отработала кассиром 6 дней,вот так желание к новым знаниям отобразилась в моей рабочей судьбе

# Хах2014-04-18 00:31:46
"КЗОТУ", что-то Вы напутали, его не существует, есть Трудовой кодекс РФ. Масса новых работников, в т.ч. и я, проходят это обучение, а после обучения и стажировки сдают тесты, без ошибок, с первого раза.