Другие названия: Юнистрим
Телефоны: +7 (495) 744-55-55

Описание деятельности:  Денежные переводы

Отзывы о компании     КБ "Юнистрим. Денежные переводы" Всего отзывов: 31

2018-05-02 11:01 Светлана, г. Москва
Хороший банк! Пришла на работу в Юнистрим на четвертом курсе университета. Для начала карьеры это самое то. Утвердили на должности через 2 недели испытательного срока, сделали запись в трудовую. Зарплата у меня хорошая, особенно для студентки, выдают ее вовремя. Все отчисления в Пенсионный и тп. делают. А еще мне удалось пару раз съездить за счет банка на курсы. Работа мне нравится, хоть и устаю иногда сильно.
2016-12-19 22:36 Алексей, г. Москва
Достаточно хороший офис. Вменяемые сотрудники отдела кадров и высшее руководство.
Не понравилось - что сразу не обозначили, реальное название вакансии. Должность на которую приглашают Директор по развитию Банков партнеров. А по факту, речь идет о Key Account Maneger. Как итог: Если вы реально работаете Директором, то тут Вам делать нечего - нужен куратор. А если вы куратор и хотите повысить собственную значимость, за счет смены названия то в путь.
2016-10-01 14:20 Светлана, г. Москва
Наверное плюс только в том, что мизерная зарплата выплачивается вовремя
Зарплата в так называемом банке-ниже, чем зарплата продавца в магазине..25 тысяч.Ввели так называемую мотивацию-за количество операций...Так вот -парадокс...Количество операций увеличилось, а вот размер премии наоборот уменьшился.План добавляют и добавляют и получить 3 тыс премии уже становиться проблематично.Зато лишить тебя могут на 100 % за любой пустяк...Руководство относиться к тебе, как к ничтожеству, рабу...Видимо у них принцип-уйдете-новые придут...Оттого и бесконечный набор новых сотруд…>>
2016-08-30 16:44 Инкогнито, г. Москва
з/п маленькая, но хоть вовремя (была, когда работала - сейчас не знаю)
Обязанностей - вагон и всё, конечно, нужно позавчера. Кругом сплошное неумение строить работу - высшее образование практически никому не помогло. Но сплетни, топоры в спину, прикрытие своих пятых точек всем подряд -помогают и составляют корпоративную культуру компании. Если идти туда, то только для получения формального опыта и искать более достойное место. Гнилой банк (рыба гниет с пальчуна).
2015-11-16 17:21 Максим, г. Москва
Отвратительная компания! Зарплата ниже плинтуса, никаких "плюшек" нет абсолютно, зато за внешним видом сотрудников следят. Кадровичка-начальница лично бегает и записывает, кто в джинсах пришел, кто из женщин в открытых босоножках. Хотя эта бабенка та еще... мерзопакостненькая. Как к ним на этаж не приходишь, вопли ее всегда стоят на весь этаж на своих сотрудников. Я бы на их месте давно бы уже ей "дурку" вызвал, а они как-то терпят. Сплетни про всех сотрудников распускает. Придешь за копией…>>
2015-05-22 22:30 Виктория Мартынова, г. Москва
Возможность работать близко к дому , т.к. По Москве очень много касс .Подмена , если ты больна или нужно куда-то уехать , отдел сопровождения найдет всегда .На этом все плюсы исчерпаны !
Максимум отвественности -оплаты труда ! Вот такой бы слоган для этой компании был бы идеален ! Вы будите принимать у себя под сотню клиентов из стран снг , сдавать инкасс собирать отчет , нести отвественность за подлинность денежных средств проверяя каждую купюру , еще есть подработка уборщицы , если ваше рабочее место имеет клиентскую зону .За все это вы получите 20000 р ! Смешные деньги ! Обещанная премия выдается не всем , а видимо на усмотрение , если ты новичок , то тебя можно и загрузить…>>
2015-04-16 15:29 яяя, г. Москва
Собеседование проводила ольга с вонючим запахом вареника, сами понимаете о чем я, и немытыми косматыми куцыми волосами, было невыносимо противно общаться
2014-12-15 19:24 Натали, г. Москва
я хотела там поработать для стажа, чтоб закончить институт и устроиться в нормальный банк
Ужасный банк увольняют пачками народ вместе со мной 40 человек уволили, подставляют ужасно а особенно там работала в офисе Света Агеева "дай ей бог здоровья"нас всех уволили по статье 81 недоверие, хотя все проверки все у меня проходили отлично без замечаний, и я работала там почти 2 года, а в один день в 2008 когда был кризис они поголовно стали увольнять партиями кассиров.что же мы все были воры как тогда проверяла служба безопасности зачем брали воров.Но в банк я устроится больше не могу и не…>>
2014-12-06 22:52 Бывший сотрудник, г. Москва
Назвать данное учреждение банком нельзя даже с очень большой натяжкой. Больше подходит название "финансовая шаурма". Отношение к сотрудникам - хуже не придумаешь. Платят копейки. Премий нет. ДМС также нет. Опыта Вы там не наберетесь, потому что руководство этой конторки само неграмотное. Профессиональный уровень руководства - ниже среднего. Рабочие места ужасные. Их оборудуют в коридорах, подсобных помещениях и даже в подвале! ! ! Сплошной обман и интриги.
2014-09-11 00:46 аноним, г. Москва
Сочувствую мышкам-норушкам "кассирам", зарплата-кот наплакал, безопасности никакой, полнейшая антисанитария, да и безумные штрафы, отношение как к скотам. Уважайте себя, работа для граждан ближнего зарубежья, тёть в мужских клетчатых тапочках 45 размера, с золотыми зубами, говорящих на ломаном русском сидящих в ужасающих каморках. Обходите стороной эту забегаловку. Любите себя!