Отзыв о компании ООО "Компания Транслайн"
Добавлен: 21:16 18.11.2008
Другие названия: ООО "Транслайн", ООО "ЛТЛ Логистик", ООО АЭЛИТА", ООО "Автопредприятие 2077", ООО "Автомегатранс" и многое
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  transline.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград

Описание деятельности:  Грузоперевозки

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Здравствуйте Елена ,которая не называя своей должности обвиняет в этом других и которая знала смирнову Е.Сайт создан не для работодателей ,а для бывших и будущих работников, а также для кандидатов, дабы не попасть в то, во что попали мы. На данный момент сайт это связующее звено между работниками компании-палочка выручалочка, можно так сказать. И заметим то, что сайт превратили в непонять что еще до моего прихода. ПОнятие отстойника надеюсь вам знакомо. "Хорошее" сравнение мнений большинства сотрудников с которыми вы работали. :) Если кто-то с этим согласен флаг в кулак. ОДнако, возрожу вам, что отстойником является не сам сайт, и не люди выплескивающие свое мнение и правду на этом сайте, а это всего лишь причина по которой люди пишут тут. А причина кроется все таки в руководстве компании (в его поведении).И спасибо сайту ,что он есть.
ПРо ЛИ: заметим, что опускаться до быдловского выплескивания начинала все таки не я, а та самая ЛИ ,которой за 50. Учится мне у нее не чем. Воровать я не хочу, обманывать людей тоже, воротить обжимульки на работе-не мое воспитание. Если бы это все слухами были-это одно. Слухами не оперирую, а верю лишь своим глазам и ушам. Свечку слава богу не держала-достаточно было просто открыть не запертую дверь. Не всегда люди ,которые живут рядом с вами есть те ,за кого себя выдают. Вы можете прожить с соседями душа в душу, а потом оказывается что их сын это маньяк, убивший 5 человек. Каждый видится людям так ,как он хотел бы чтобы его видели. А в ногах стоять-было б у кого. ЛИ в нашем мире никто-пустота ,поскольку есть люди более важные и более умнее нее (повторю "всю жизнь умной быть нельзя").
Опускаться мне просто некуда ,поскольку все что проходим и перешагиваем закрывается как канализационный люк. Я сама по себе. и мне кажется я немного хочу добиться в отношении данной компании. Или я получаю свое или упрячу всех за решетку. ПОймите, может и до ЛИ донесете, что будучи я одна ,я врядли смогла б добиться такого нерватрепа. И если б мне и было б за 50 и была б я в должности фин директора или главного бухгалтера ,и дабы обеспечить себе старость с детьми ,а не за решеткой-я бы уже давно связалась сама с человеком организатором всего этого. И выполнила бы кое какие условия. все таки свобода стоит дорого.
Я в свое время уже отоптала пороги кое какого кабинета. Теперь наверное пора им делать ход. А этот маразм ,который льется на меня с той стороны барикады меня только воодушевляет и паражает.
спасибо конечно за пожелания. Но слава богу что яму о которой вы так говорите рою не я и попасть в нее ни мне ни тем людям не грозит в силу их власти.