Отзыв о компании ООО "Компания Транслайн"
Добавлен: 03:06 26.11.2008
Другие названия: ООО "Транслайн", ООО "ЛТЛ Логистик", ООО АЭЛИТА", ООО "Автопредприятие 2077", ООО "Автомегатранс" и многое
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  transline.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград

Описание деятельности:  Грузоперевозки

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Внимание бывшим сотрудникам компании!Подавайте в суд на компанию. Не бойтесь, что суд вынесет решение по белой зарплате. Подаете заявление с требованием: 1. ПРизнание трудового договора недействительным. Поскольку договор, где не указаны даты выплаты (2 раза в месяц)( а в большенстве случаев в трудовых договорах компании они не указывались) является не действительным и не заключенным. 2. Это требование по реальной заработной плате.
Только в этом случае вы получаете решение с вашей реальной заработной платой.
Реальную заработную плату доказать просто: достаточно 2х свидетелей и запрос через суд о том, что в пенсионный фонд не доходили денежки. Можно сказать один свидетель у вас есть. Без вопросов пойду и подтвержу. И думаю список желающих помочь и быть поддержанным с вашей стороны найдется достаточно.
Далее индивидуально. Помните, только суд сможет помочь нам в разрешении и ускорении уголовного дела. Суд займет всего то 2 месяца максимум.
Молодых мам это тоже касается.
С уважением к сотрудникам, Екатерина

По поводу всего остального похабного: Путин мне ничего не должен и на РФ я не работаю и не работала. По поводу внешности: все таки я краше вас, и мои кудри-это дар природы, а не 3 волосинки или спагетти. Это моя гордость и можно завидовать-разрешаю. По поводу "кривоног"--мне под юбку никто не заглядывал из вас, так что лучше оцените свои. По поводу кобры-скажите спасибо, что в санэпидстанцию не заявила. Вроде был офис, а не зоопарк или зоомагазин. По поводу Эдуарда- каждому свое. "Низкорослые"-кто то ходил с сантиметром за мной и измерял? Это ателье? Или мне писал человек под 2 метра роста?
ПО поводу озабоченности: я молодая, привлекательная, сексопильная, а секс у молодежи очень ценится и это есть наслаждение тела и души. Сожалею что у кого то с сексом проблемы, а также понимания когда и где им заниматься.
ПОчему сидела и почему до сих пор не написала заявления на увольнение (для слабоумных): для того, куда я хочу мне нужен год стажу. И мне без разницы каким образом этот стаж будет идти. Или я дома сижу и компанию сужу, или я вкалываю на работе. Результат один: запись в трудовой книжке и получение своего. Это хорошая практика для себя самой. Офис находился в моем районе ,где никто не следил, когда я прихожу ,когда я ухожу. Минимум затрат денег и времени на дорогу, а также нервов ,плюс отличный коллектив. Сейчас настроенна на результат ,получить свое отработанное, а также за простой по вине работодателя (можно сказать халява).
И еще: пару раз пришли смски на мой номер, где не представились даже. Дабы узнать что я знаю и что дальше буду делать. Так вот, на такие смски точно также я и отвечаю. Я заранее знаю шаг руководства на 2 пункта как минимум.
ПО вопросам продать инфу или еще что-то там: продавать я не буду, а помочь могу, но с условием. 150 руб на мобильный счет. Консультация у юристов в конторе стоит от 500руб. Выбирайте сами. :)))))
А теперь пообсуждайте.... напишу ответ через месяц, после суда.