Отзыв о компании ТТЦ Волгина-Авто
Добавлен: 19:59 10.04.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  volgina-avto.ru

Описание деятельности:  Руководящий состав не к черту непонятные задержки по зарплате нет работы в обще не оформляют по ТК типа после испытательного срока который может и пол года быть остерегайтесь работяги всем удачи!

Никнейм: Станислав Бахров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

их нет

здравствуйте! устроился работать в ТТЦ Волгина Авто по адресу Москва Ак Волгина 6 26 ноября2013 никак не оформили говорили потом аванс получил 5000 30 декабря зарплату за декабрь начали выплачивать в конце января частями по 5 10 тысяч а так как я уволился из за зтого 15 января по расспечаткам остались должны за декабрь 7000рублей январь 17200 рублей и плюс я востановил по требованию мастера Валерия Франсовича 8 деталей кузова автомобилей на которые СК Советская дала замену в результате обман страховой клиентов и работников ! звоню им через день ответ один денег нет 26 марта закрыли мне декабрь по заказ нарядам и мне было сказано что я больше не чего не получу так как я настраиваю всех против и 4 человека уволились! как то так !!!

# Сергей2014-08-06 11:10:53
8 Лет работаю на Волгина Авто ,насмотрелся на таких бегунков. Он кроме стакана ничего тяжелее поднять не может.А как специалист ноль , любой птушник с первого курса больше умеет.