Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Описание деятельности:  Руководящий состав не к черту непонятные задержки по зарплате нет работы в обще не оформляют по ТК типа после испытательного срока который может и пол года быть остерегайтесь работяги всем удачи!

Отзывы о компании     « ТТЦ Волгина-Авто »Всего отзывов: 4

2016-07-11 17:01 Автор: Аноним, г. Москва
сладко поют о перспективах работы
работа по наряд заказам (сдельная)проработал 9 дней по 12 чаов 6 из них подрят заплатили 5000р .и ещё когда давали деньги спрашивали сдачу 500р потом видимо начальник с зади махнул и отдали 5000р полностью.обещали 30000 оклад и 30% сделка Не идите в эту компанию работать
2015-03-19 19:20 Автор: 111 111, г. Москва
НЕТУ ВООБЩЕ!
НЕ ЧЕСТНАЯ КОМПАНИЯ ПО ОТНОШЕНИЮ К СОТРУДНИКАМ. ВСЕМ ПРОСТО ПО Х... ДРУГ НА ДРУГА. ОТСТОЙ. ДИРЕКТОР РАБОТАЕТ СЕБЕ НА КАРМАН. ЗА СЧЁТ ЗП ДЛЯ СОТРУДНИКОВ. СТАТУС АЗЕРСАЛОН. НУЛЕВЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ! КОНТОРА ВСЯ В ДОЛГАХ ПО УШИ.
2014-04-10 20:59 Автор: Станислав Бахров, г. Москва
их нет
здравствуйте! устроился работать в ТТЦ Волгина Авто по адресу Москва Ак Волгина 6 26 ноября2013 никак не оформили говорили потом аванс получил 5000 30 декабря зарплату за декабрь начали выплачивать в конце января частями по 5 10 тысяч а так как я уволился из за зтого 15 января по расспечаткам остались должны за декабрь 7000рублей январь 17200 рублей и плюс я востановил по требованию мастера Валерия Франсовича 8 деталей кузова автомобилей на…>>
2014-03-06 18:25 Автор: DON, г. Москва
францыч так сладко в уши поет! красавец!
Руководящий состав не к черту непонятные задержки по зарплате нет работы в обще не оформляют по ТК типа после испытательного срока который может и пол года быть остерегайтесь работяги всем удачи! чеченский сервис! 1