Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  volgina-avto.ru

Описание деятельности:  Руководящий состав не к черту непонятные задержки по зарплате нет работы в обще не оформляют по ТК типа после испытательного срока который может и пол года быть остерегайтесь работяги всем удачи!

Отзывы о компании     ТТЦ Волгина-Авто Всего отзывов: 6

2017-02-12 23:48 Аноним, г. Москва
Повелся на красивые перспективы. На самом деле оказался обычный чеченский гараж для друзей и родственников. Оформления по ТК - нет. Т.е - работник , это человек НИКТО. По уходу, тупо кидают на деньги.
2016-12-16 14:14 Сергей, г. Москва
Более-менее тепло. Функционировала столовая.
Проработал 2, 5 месяца ровно. По договору(устному) - 50000руб в месяц - оклад. Получил свои 50000 за всё время. Но договор, - есть договор! ! ! Итог - кинули на 75килорублей. Грамотных специалистов там не осталось. Специалиста нужно обеспечить работой и соответственно зарплатой. Оборудования нет, инструмент тот, что не растащили. Работал полностью своим инструментом. Нового ничего не закупается и не на что закупать. В ремзоне темно как у негра в ЖЖЖ. Работают, если есть что делать, как шахтёры…>>
2016-07-11 17:01 Аноним, г. Москва
сладко поют о перспективах работы
работа по наряд заказам (сдельная)проработал 9 дней по 12 чаов 6 из них подрят заплатили 5000р .и ещё когда давали деньги спрашивали сдачу 500р потом видимо начальник с зади махнул и отдали 5000р полностью.обещали 30000 оклад и 30% сделка Не идите в эту компанию работать
2015-03-19 19:20 111 111, г. Москва
НЕТУ ВООБЩЕ!
НЕ ЧЕСТНАЯ КОМПАНИЯ ПО ОТНОШЕНИЮ К СОТРУДНИКАМ. ВСЕМ ПРОСТО ПО Х... ДРУГ НА ДРУГА. ОТСТОЙ. ДИРЕКТОР РАБОТАЕТ СЕБЕ НА КАРМАН. ЗА СЧЁТ ЗП ДЛЯ СОТРУДНИКОВ. СТАТУС АЗЕРСАЛОН. НУЛЕВЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ! КОНТОРА ВСЯ В ДОЛГАХ ПО УШИ.
2014-04-10 19:59 Станислав Бахров, г. Москва
их нет
здравствуйте! устроился работать в ТТЦ Волгина Авто по адресу Москва Ак Волгина 6 26 ноября2013 никак не оформили говорили потом аванс получил 5000 30 декабря зарплату за декабрь начали выплачивать в конце января частями по 5 10 тысяч а так как я уволился из за зтого 15 января по расспечаткам остались должны за декабрь 7000рублей январь 17200 рублей и плюс я востановил по требованию мастера Валерия Франсовича 8 деталей кузова автомобилей на которые СК Советская дала замену в результате обман страховой…>>
2014-03-06 17:25 DON, г. Москва
францыч так сладко в уши поет! красавец!
Руководящий состав не к черту непонятные задержки по зарплате нет работы в обще не оформляют по ТК типа после испытательного срока который может и пол года быть остерегайтесь работяги всем удачи! чеченский сервис! 1