Отзыв о компании SUNLIGHT
Добавлен: 13:54 10.04.2014
Другие названия: ООО Солнечный свет, ООО Горный Хрусталь
Сайт:  sunlight.net (onyx-com.ru)
Телефоны: 8 (800) 234 99 99

Описание деятельности:  Сеть ювелирных гипермаркетов.

Никнейм: Любимый сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

О, если только черная БОЛЬШАЯ зарплата, больше ничего!

Полностью согласна с предыдущем отзывом! А вы видели директора по маркетингу Санлайта? Я-Гала, три года работы там, три года работы тут....понты)))) А HR - не HR, а отдел кадров. Я, конечно, проработала полгода...но потом настала пятница))) и вдруг я стала не нужна....Папа жжот, кто знает- тот поймет! Респект автору отзыва с фамилиями, подобранными как надо :)

Отдел кадров сейчас будет комментить мой отзыв, ждем! :)

# Марина2015-07-11 01:01:00
Добрый день всем! Ищу сейчас работу, нашла вакансию по работе в этом Ювелирном магазине. Мнения разные вообще... А скажите, как относятся здесь в будущим мамам? Я просто планирую в ближайшем будущем ребеночка)) Не обижают беременных? Кто-нибудь знает?)
# Анна2014-08-18 20:23:18
И снова здравствуйте! Продолжаю работать в Компании. В данный момент поменялось руководство, но не вышестоящие, а дивизиональные директора (средний уровень))). Всё как всегда: АКЦИИ, ПОДАРКИ, иногда НЕАДЕКВАТНЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ-ЛЮБИТЕЛИ ХАЛЯВЫ))) а иногда и через одного)))). ЗП не меняется. В среднем 35-40. Может больше и будет, но только в сезон))) Ждём))) Приходите в Санлайт. Не страшно работать))) если есть желание. Условия, как и везде. А то что пишут бывшие сотрудники, так это больше похоже на детские обиды))))) Всем удачи и больших зарплат!!!
# Работница Санлайта2014-07-01 15:09:05
"Компания аферистов". Кого именно вы называете аферистом? Догазательства воровства директоров есть? Нет - так идите своей дорогой и не клевещите на порядочных людей.
# Оксана2014-06-25 18:25:08
Работаю в Санлайте уже четыре месяца в отделе маркетинга. Коллектив хороший, со многими сдружилась. Зарплата высокая, по графику тоже нормально. Единственное - ездить приходится аж в Строгино, а я живу в Жулебино, вот это проблема. Не высыпаюсь. Если хотите роста, как профессионального, так и зарплаты, то вам сюда!
# работнице санлайта2014-06-18 01:18:12
Проработала в вашей этой говняной компании два года и два года с ужасом вспоминаю ваше гнилое начальство со всеми вашими офисными работниками. Воры не продавцы, а все выше перечисленные! При Вольском был более или менее порядок, но после его увольнения все пошли в разнос! Люди!!! Не устраивайтесь в эту компанию! Компания санлайт- компания аферистов!
# Анна2014-04-24 00:46:42
Добрый вечер! Ну вот и я стала сотрудником Санлайт! Первые дни тяжело только ногам. Зеваки иногда грубые. Коллектив адекватный и все помогают. Куча акций для покупателей). Блузка "СЕРАЯ" ))). Девушки парт-таймеры в поло (красивее и удобнее). Посмотрим, что будет дальше. Всем удачи. Пишите)))
# Гость2014-04-11 18:05:24
В блатном жаргоне, "фене", обычно большинство слов имеет если не то значение, то, в крайнем случае, не тот оттенок. Но несколько действительно могут и частенько используются для провокации. Например, слово спрашивать. "На тюрьме не спрашивают, а интересуются". Спросить - наказать за косяк или, по крайней мере, потребовать ответа за недостойное поведение. "Разреши тебя спросить" - "Что? С меня спросить?"
# Константин2014-04-11 17:20:09
гость и снежок вы тоже одним цветом мазаны))))
# работница Санлайта2014-04-11 17:11:30
Я и не скрывала что сижу в офисе Санлайт. Так значит это мои "коллеги" прикидываются вымышленными именами чтобы очернить компанию. Тогда вас точно найдут и спросят за такие слова в адрес Санлайта.
# Снежок 2014-04-11 17:04:42
Ну и дела...
# гость2014-04-11 16:36:06
А почему "работница санлайта" "павел" и "оттуда" одним цветом подкрашены? Все сидят из одного офиса и прячутся под разными масками?
# работница Санлайта2014-04-11 16:29:58
Из всех кто пишет тут отзывы только я успешно работаю в Санлайте и довольна всем. Остальные были там на собеседовании или были уволены по причинам о которых не говорят потому что стыдно. А анонимно подгадить компании чтобы кандидаты на шли туда работать это всегда готовы.
# Константин2014-04-11 16:22:45
работница Санлайта гоните всех в шею скоро к вам придут настоящие профи бывшие работники ВалЭры идут к вам мы поднимем вашу компанию до самых высот,не ради денег ,ради принципа.А кому не нравиться работать в Санлайте идите в помойку Вальтеру для сравнения,где вам заплатят з.п а потом будете получать письма плаксивого содержания от самого учредителя с просьбой вернуть часть обратно,т.к. он случайно заплатил больше.Там вы ни белой и ни чёрной не увидите.
# работница Санлайта2014-04-11 16:22:09
Павел если вы просто были у нас на собеседовании и вам не понравились условия то зачем вы пишете неправду про людей с которыми никогда не виделись или виделись только на собеседовании? Написали бы просто "был на собеседовании не понравились условия. Вам наверно платят за плохие отзывы?
Я не Наталья но знаю ее и готова подтвердить что она прекрасный человек и профессиональный hr.
# Анна2014-04-11 16:18:09
Ну вот! Начались угрозы!!!))) Уважаемая работница санлайт, ну нельзя так всё принимать близко к сердцу))) Думаю, что никто этого не оценить) А вот здоровье и нервы, да же санлайт не вернёт!!! Вам желаю удачи в работе и не только. Благодарю за ответ!
# Павел2014-04-11 16:08:07
Работница, Санлайта, судя по оперативности Ваших ответов на этот и прошлые отзывы (везде указано время написания отзыва, можно рассчитать время реагирования до секунды), вы точно представляете HR, т.к. Оработе рассылает уведомления о новых сообщениях отделу кадров компании! Так что не надо ля-ля про логистику и склад :) Наймите лучше писак со стороны, не позорьте себя и компанию! А зарплата у Вас черная, и черная часть больше половины! Я был у вас на собеседовании и сама Клецова говорила мне об этом, в связи с чем я и отказался! Наталья, если под этим именем скрываетесь Вы, то добрый день! В целом, вы оставляете неплохое впечатлении о себе, не надо вам здесь руки марать!
# работница Санлайта2014-04-11 16:06:09
Госпожа Оттуда я знаю всех кого вы по фамилиям назвали но никто из них не соответствует тому унизительному описанию в отзыве. Все они профессионалы лучшие в ювелирной отрасли России. Вам много заплатили за то что вы здесь пишите гадости? Кажется что против Санлайта ведется компания поо чернению репутации в интернете. Наша служба безопасности обязательно выяснит кто за этим стоит и предпримет меры.
# Константин2014-04-11 16:05:23
Успокойтесь работница Санлайта,могу вас заверить , что конкурентов у вас не нет вы сильная команда.Если вы считаете своим конкурентом Вальтеру,то зря...От умнейшей политики ваших бывших работников, которые входят теперича в состав управленческого аппарата компании Вальтера она стала энергично трещять по швам . Увольняются сильные сотрудники,есть случаи одним днём всем составом, понизили з.п. в 4 раза и продавцы бегут как крысы с тонущей помойки.
# работница Санлайта2014-04-11 15:58:59
Уважаемая Анна. Я работаю в Санлайте в офисе уже полгода. Занимаюсь логистикой и складом. Мне неприятно видеть как мою компанию макают в грязь люди которые тут не работали ни разу судя по тем вещам которые они пишут. За все полгода работы я видела только профессиональную работу директоров и хорошее отношение к подчиненным. Попасть к нам на работу в офис можно,на hhru есть наши вакансии. Также сейчас у нас расширяется интернет-отдел там тоже есть хорошие вакансии с хорошей зарплатой.
# Оттуда 2014-04-11 15:53:44
Ну вапще.... Че непонятного в фамилиях-то? Тулько тугие (как работница Санлайта) не смогли увидить соответствий в "вымышленных фамилиях"
Травников - Грибняков
Потокалов - Коновалов
Зинитина - Никитина
Ельцова - Клецова
# работница Санлайта2014-04-11 15:49:50
Ни один нормальный начальник не уволит хорошо работающего профессионала. Автор предыдущего удаленного отзыва об этом как то не подумала и написала что в Санлайт берут на работу профессионалов чтобы их выгнать.

В Санлайте есть текучка среди продавцов как и в любой компании. А в офисе текучки нет потому что профессионалы остаются работать на выгодных условиях а бездельников и воров увольняют. Поэтому команда топ менеджеров Санлайт самая профессиональная.
# Анна2014-04-11 15:45:36
Уважаемая работница санлайт! Позвольте задать Вам вопрос: Вы работаете в санлайт или "сидите" в инете в своё раб.время???))) Я вот занимаюсь поиском работы и читаю отзывы о компаниях))) А Вы видимо не настолько работница санлайт, что бы тратить драгоценное время на бесконечные комментарии к отзывам бывших сотрудников))) Кем Вы работаете (извините - это 2-й вопрос)??? Можно ли попасть в данную организацию???))))) Спасибо за ранее)))
# Павел2014-04-11 15:41:06
работница Санлайта, а Вы из колхоза или совхоза? "Профессиональностью" своих ответов вы как бы подтверждаете тот уровень компетенции руководства и ключевых сотрудников, о которых писали в удаленном отзыве. А слово-то какое подобрано - "проворовавшиеся". Видимо санлайт правда считает, что все сотрудники воруют у него, этим вы еще раз подтвердили слова автора удаленного отзыва, а том, что руководство считает сотрудников "чмом"
# работница Санлайта2014-04-11 15:24:08
Правильно что отсюда удаляют все клеветнические "отзывы" которые пишут уволенные проворовавшиеся продавцы и озлобленные конкуренты. Ни одного реального имени только псевдонимы.
Санлайт это наверно самый лучший работодатель на ювелирном рынке из всех. А если вас уволили из Санлайта то значит вы или вор или не можете работать профессионально. Такие нам не нужны!
# Анна2014-04-11 15:11:28
Да, жаль, что многие не прочли удаленный отзыв!!! Верните!!! Про папу по пятницам и в другие дни - просто БОМБА!!! Респект всем кто работал и работает санлайт)))
# Анна2014-04-11 15:04:27
Ой! А отзыв который был до этого, ГДЕ???))) Видимо не понравился руководству санлайт))) Вынуждены были обратиться к сайту "О Работе" с просьбой об удалении))) Очень жаль!!! Два дня назад отзыв поднял настроение на весь день)))
# работница Санлайта2014-04-10 19:55:37
И опять кто-то анонимный пишет "отзывы" о компании из которых видно что автор отзыва в компании не работал ни дня. Иначе бы знали что в компании Санлайт полностью белая зарплата и очень профессиональное руководство, особенно учредители и отдел кадров! Вместо этого пишут вымышленные имена "начальников" и неприкрытое вранье. Господа конкуренты, не можете обставить Санлайт в продажах, так решили хоть здесь подгадить? А может вы не конкурент а заворовавшийся продавец которого мы уволили за недостачу?