Отзыв о компании ОАО Неотек
Добавлен: 11:55 10.04.2014
Другие названия: ООО ПромТоргСервис
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  info.neotek.su
Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Иркутск, Краснодар, Омск, Оренбург, Тула, Челябинск

Описание деятельности:  производство, продажа текстиля

Никнейм: Профи (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Они отсутствуют

В Компании работала больше года, всегда показывали высокие результаты, однако чтобы они были готовтесь работать без выходных! Однако даже если они будут, то это не повод вас ценить, потому что руководитель продаж Белов - сам далеко не профи, а большой интригант, который ценит в сотрудниках в первую очередь лесть, но имеет влияние на собственника. Белов Вам не поможет работать - он будет вам мешать! Не дай Боже вам попадется управляющий Котович, это человек не имеющий высшего образования, из трофеев купленные в переходе курсы повышения квалификации, которые он выдает за MBA. Не понимает деталей текстильного бизнеса, с подчиненными говорит матом, унижает. Компания черная, меня и многих просто выкинули на улицу без выплат, причина проста - вы плохой руководитель (при пере выполнении планов и отсутствии текучки персонала) - не смогли найти подход к руководству ( которое орет матом). Хорошо могу сказать о Крикуне А.И., спасибо за помощь и Тулаевой С.С., вот уж она от Бога руководитель! Но в Компанию если вам важно уважение, стабильность и гарантии идти не стоит! Профи там редко под управлением полной бездарности Белова Антона не живут долго. Да и вообще пока он там у Компании нет шансов на развитие.

# менеджер2014-06-17 16:37:08
Белов и Ларцева- аферисты. Они только совещаются и занимаются своим имиджем, а не продажами. Набрал лстецов и купается во лжи, а компания и мы теряем деньги!