Отзыв о компании ООО "Компания Скиф-Карго"
Добавлен: 17:23 26.08.2009
Другие названия: Скиф-Карго, МИС, Автобаза 99, ФилТранс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  skif-cargo.ru
Эл. почта: ООО "Компания Скиф-Карго"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Армавир, Екатеринбург, Красноярск, Новосибирск, Самара
Телефоны: 221-25-91

Описание деятельности:  Транспортное предприятие, находится под следствием в ЦО г.Москвы на предмет серой таможни. Сейчас занимаются сторого региональными перевозками. Заманивают на работу очень ловко, лично сами учредители, супруги Филины Светлана Алексеевна и Владимир Михайлович. При увольнении не рассчитывают, могут украсть зарплату, за якобы какие-то нарушения, не имеющие к вам отношения. Использованных людей выкидывают на улицу со скандалом и без денег.

Никнейм: Кирилл (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2009

Вот не могу согласится с тем что ФИЛИНЫ заманивают...
Был на собеседовании, кадровичка лет 30-32, с таким страшным лицом, просто уродина, похоже девственница, тока любознательная, 30% вопросов не в тему воще.
Но работать туда не пойду...

# Екатерина2013-06-19 15:25:23
Вчера была в этой конторке на собеседовании.Сначала со мной беседовала кадровщица милая девица лет 25 все типо у них замеательно ,кроме одного первые три месяца не оформляют по трудовой а по соглашению и эти три месяца не входят в трудовой стаж,т.е. потом если тебя не кинут что весьма сомнительно тебя оформят с нуля и без отпуска будешь работать не 6 месяцев ,а 9!По обязанностям особо ничего не сказала ,на компьютере за грузом следить как его доставляют,по зарплате тоже ничего конкретного 30-35.потом она мне сказала ,что она не знает всех тонкостей по работе и оплате сейчас менеджер придет с ним подрлбно поговорите!У меня уже не было никакого желания там работать ,но решила послушаю до конца этих клоунов.Так вот заходит непонятная тетка лет 32 с явно акцентом из глубинки со словами "привет",что тоже согласитесь для делового этикета странновато,посмотрела мое резюме спросила как мне добираться и сказала что у них надо быть очень внимательным в работе.И после этих слов встает с места и говорит ,что пойдет за Аней (кадровщицей) я решила может вместе ,что-то уточнят у меня,так нет приходит эта улыбчивая Аня со словами мы готовы Вам сделать предложение прямо сейчас Вы очень понравились нашему менеджеру.Ну я думаю ясно все ЛОХОТРОН КОНКРЕТНЫЙ!Я человек вежливый и не стала ничего и=ей язвить сказала мне надо подумать,ну а сегодня она мне позвонила и попыталась либизить снова,но я сухо ответила,что не приду к ним!ТАК ЧТО ДЕРЖИТЕСЬ ОТ ЭТОЙ КОНТОРКИ ПОДАЛЬШЕ!и время свое не тратьте!!!!!!!