Отзыв о компании ООО "Компания Скиф-Карго"
Добавлен: 00:36 11.09.2009
Другие названия: Скиф-Карго, МИС, Автобаза 99, ФилТранс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  skif-cargo.ru
Эл. почта: ООО "Компания Скиф-Карго"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Армавир, Екатеринбург, Красноярск, Новосибирск, Самара
Телефоны: 221-25-91

Описание деятельности:  Транспортное предприятие, находится под следствием в ЦО г.Москвы на предмет серой таможни. Сейчас занимаются сторого региональными перевозками. Заманивают на работу очень ловко, лично сами учредители, супруги Филины Светлана Алексеевна и Владимир Михайлович. При увольнении не рассчитывают, могут украсть зарплату, за якобы какие-то нарушения, не имеющие к вам отношения. Использованных людей выкидывают на улицу со скандалом и без денег.

Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2009

Отработал в Компании довольно долго, занимал приличную должность. После появления работников прокуратуры в начале года, учредители, как с цепи сорвались. Увольняют принимают на работу сами не знают кого. Кидают на деньги. Руководителей отделов пинками выбрасывают на улицу за один день. Отпускные, больничные забудь. Из старого коллектива осталось пяток алкашей, из бывших водителей, и племянницы Филина Владимира Михайловича. Остальные все за борт. Что касается юриста! Молдаванин, натуральный. Правлю за ним грамматические, синтаксические и лексические ошибки. Специалистов всех разогнали. Меня тоже выкинули, угрожали статьёй, уже после увольнения, есть такое дело, но не юрист. Согласен с другими ораторами. Не знаю сколько ещё Скифы продышат, но устраиваться туда к скотам на один месяц смысла нет.

# Михаил2012-06-26 16:41:02
Отношение не к кам к скотам., хуже, на складе произошел смертельный случай, так с помощью подготовленных документов и расписок задним числом- компания осталась не при делах.
# Кулибин2011-07-03 19:16:18
Согласен, компашка чёрненькая. Руководство относится к сотрудникам, как к дизентерийному испражнению.