Отзыв о компании Форема-кухни
Сайт:  forema.ru
Эл. почта: Форема-кухни
Регионы работы: Москва, в Московской области, Хабаровск
Телефоны: 9924614

Описание деятельности:  «Форема-Кухни» — это уверенно развивающаяся, хорошо известная на мебельном рынке кухонь России компания. Изначально правильно выбранная руководством фабрики стратегия развития компании обеспечивает фирме стабильность и возможность постоянно развивать производство. Главная цель компании — улучшать качество жизни людей, предоставляя им красивую, качественную, удобную мебель, которая создаст уют в доме и тепло в семьях. Этого она достигает через команду профессиональных, духовно и материально богатых людей, способствующих процветанию организации, в которой каждый может реализовать свой потенциал наилучшим образом и достичь своих целей в жизни. Многие тысячи семей москвичей, купившие мебель «Форема-Кухни», готовы подтвердить отличное качество продукции фабрики, высокий уровень мастерства установщиков и профессионализм дизайнеров. Коллектив компании гордится своими достижениями, отмеченными многочисленными дипломами и наградами, но самую большую радость доставляют постоянно приходящие на фабрику благодарственные отзывы от покупателей. Мебельная фабрика «Форема» постоянно увеличивает и развивает производство. В настоящее время строится новое здание.

Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Ноябрь 2014

Вчера проезжал мимо салона, где я работал, сразу вспомнил былое и хорошее и плохое..... списался вконтакте с бывшими коллегами, поболтал о насущном. Многие с кем тогда трудился бок о бок там еще работают. Мой приход в эту фирму был весьма неординарный - в начале работал продавцом в строительном магазине, но с женой развелся и в 36 решил круто жизнь поменять. Кризис среднего возраста подкрался :)) Помню на джоб.ру увидел, что здесь нужны дизайнеры и пошел. Удивился очень, когда взяли без опыта меня, взрослого мужика. Из нужного я только чуток в 3D max умел работать, племяш натаскал. Месяц отучился, а потом уже без наставника вышел в зал. С клиентами легко, я всю жизнь в продажах. Больше всего переживал за проекты, но более менее успокоился через пару месяцев, когда освоился.
Можно было вырасти в техники,но у них ответственность высокая и штрафы в отличие от консультантов есть, когда с размерами портачишь, но я не хотел и уже от начальников таких устал, поэтому просто ушел.
А так есть чего вспомнить! Самое необычное - помню в салон пришли молодые муж и жена на уже на 9 месяце. Просидели со мной 2 часа и прям перед уходом у нее воды пошли. Пришлось скорую в салоне вызывать и ее в роддом оттуда и отправили. И такое было :)))

Большой минус работы — начальница нашего салона. Дуб дубом! Ее помоему весь штат не любил. Среди прочего с ней на короткой ноге, была у нас там Наташа, премии получала каждый месяц даже, когда план не выполняла. Но такие люди есть почти в любой фирме. Администратор слава богу через 4 месяца свалила в территориальные упряавляющие и стало полегче.

# Игорь2014-06-17 16:24:51
Комментарии на этом сайте, ну просто пи***ц.........
# Alex2014-06-11 14:20:04
Стену )))
# Гост2014-06-03 22:40:21
Паталок! о_0
# Максим2014-06-02 18:45:29
Она пол сменила :)
# Лучший2014-05-29 15:01:08
Эта та самая Наташа из салона появилась, только мужиком антоном назвалась ))))))))))))))))))
# Лена2014-05-29 03:29:13
Про ту Наташу наслышана!
# Влада2014-05-21 20:06:13
5+ за супер дедукцию :) Наташа Клюйкова и Наташа, которая работала с автором в салоне совершенно разные человеки. "Посчастливилось" поработать и с одной и с другой.
# Антон2014-04-30 17:40:36
Автору платят за количество символов, это прослеживается в последних 10 отзывах
И поддерживает историю со злобной Наташей