Отзыв о компании ООО УК РэйлТрансХолдинг
Добавлен: 20:47 09.04.2014
Другие названия: ООО УК РТХ
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Брянск, Оренбург

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2013

Работаю в компании уже год, за который я выросла до главного специалиста, получаю колоссальный опыт! Команда класс, а исключения в каждом коллективе есть. В этой отрасли работаю впервые, поэтому, мне в первый же день всё очень понятно объяснили и рассказали. Нашла на работе друзей, с которыми и свободное время вместе проводим! Каждому своё, конечно, но мне нравится моя работа и прихожу я сюда с радостью!

нет ДМС

# не п***здун2015-06-30 14:37:00
руководящее гобленское общество, со своими лизоблюдами. а как иначе, они же богатые перцы барин слово дал и тут же забыл))) Мариуполь прекрасный город на берегу моря с работящими и честными людьми у которых есть поговорка "нас е***ать, шо небо красить!)))) поэтому плевать они хотели на законы Российской Федерации! и страну они нашу не любят и не уважают! они считают, что если ты на них напишешь заявление в инспекцию по труду , то они ей денег дадут и "ВСЕ ПОРЕШАЮТ", так там принято, даже если долг перед тобой будет меньше чем откупиться от инспекторов ты для них враг!! им проще другим дать!!!
# Данте2015-05-26 14:09:27
Деточка, передай Шевцовой и прочим, что пытаться здесь строчить "положительные" отзывы так же бесполезно, как пытаться сделать из украины подобие цивилизованного государства, а из какла - человека. Иди лучше работай или ищи себе дурачка с московской пропиской, который после месяца усиленных интим-услуг с твоей стороны подарит тебе прописку.
# Игорь2015-04-16 12:41:50
"Друзья" или коллеги насто.бали на работе, так что теперь с ними еще и свободное время проводить. Ну уж нет уж на.уй, у меня семья есть и увлечение.
# АнониМ2014-08-10 18:58:30
Сергей, ты то в какой шаражкиной конторе работаешь?)
# Добрый2014-07-28 14:33:09
Спасибо, поржал!
Плавно втекли в руководящие должности гестапо?
Мои поздравления!
# Сергей2014-06-23 16:23:02
Наглая лож!!! Шаражкина контора!!!