Отзыв о компании Паскер ЛТД
Добавлен: 17:46 09.04.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  pasker.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Оптовая торговля автозапчастями к бюджетныим иномаркам и к отечественным автомобилям. Имеется сеть магазинов в регионах и интернет-магазин в Москве.

Никнейм: алекс алекс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Апрель 2014

Не знаю

Приехал 9-04-14 устраиваться на вакансию "Экспедитор "
Сразу бросилось в глаза что на собеседование строит 7-мь человек. Ну думаю уже приехал подожду своей очереди! дождался, защел, начал мне дядя в левом углу по ухам развешивать, что сначала на испытательный срок на месяц поработать на складе, потом опятьже на складе и экспедитор, слушаю а сам насторожился!!! вышел дошел до отдела кадров, получил договор во 2-м пункте написано рабочий день с 6-14, 14-22, 22-6 думаю опа)) интересно, договор дали в одном экземпляре а внизу в нем просили рассписаться за то что 2-й экземпляр договора на руки получил)))) по логике могу предположить что текучка страшная в данной конторе и на деньги кидают без объяснений!!! в силу того что в договоре все и везде подпишите то ниче и никому в последствие не докажете даже если упретесь рогом и попробуете в судебном порядке ращитить свои права!!! дочитал договор до конца, отложил его в сторонку и поехал на следущее собеседование!!! Ребята всем кто тут читает отзывы!!!!!! Не поленитесь написать о той или иной конторе и условиям с которыми сталкиваетесь на собеседование или при работе!!! вам 10 минут потраченых а кому то, потеря половины а то и целого дня!!!

# НИКОЛАЙ2015-09-21 17:53:00
Спасибо огромное, чуть не устроился...
# Читающий отзывы2014-09-11 15:38:41
Хороший и нужный отзыв. Спасибо!