Отзыв о компании ИНКОМ-Недвижимость
Добавлен: 17:29 09.04.2014
Другие названия: Инком Недвижимость, Корпорация «ИНКОМ-Недвижимость»
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  incom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 363-10-10

Никнейм: Валерий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2014

На словах обещали удобный график и нормальный оклад.

Был на собеседовании, заставили заполнять дурацкую анкету и вписывать туда данные, которые уже есть в моем резюме. Ну это мелочи. Общение с кадровиком Ириной Черкасовой оставило положительные впечатления. Но она обещала сообщить о решении через несколько дней, но письма от нее я так и не дождался. Я написал ей сам, спокойно спросил что решили с моей кандидатурой - но и здесь она проигнорировала. Я вот не понимаю, ну неужели сложно просто ответить что нет, не подходите? Или вопрос еще решается, а я должен сидеть в неведении и ждать? Просто неуважение к кандидатам.

# Бывалый2014-06-10 03:14:04
Ну вот господа....выяснил и расценки. За однокомнатную квартиру при поиске Инком берёт 250 000 руб., просит подписать Договор. За такие деньги люди месяцами вкалывают - а здесь как корова слизала, за один раз при поиске обычной однушки за 5-6млн.., руб Инком с вас за свои услуги возмёт не менее 250 000 руб. Проверено на личном опыте.
# согласен2014-05-26 23:34:17
согласен
# Анонимус2014-04-23 19:53:05
Отвечаете за свои слова? Вы меня ловили что я эти люди? Что вы брешете всё время! Как не стыдно вам, тошнит уже от вас ей богу!
# Василий2014-04-23 19:27:35
Анонимус-а вы были много раз:Анонимом,Антоном, Юленькой,,Татьяной,Серго,Трофимом,Алексом,Романом Павленко,Андрей,Дмитрий,Мария Симонова,Светлана,Павел,Кирилл Марков и другие персонажи.строчащие здесь однотипные положительные отзывы.
# Анонимус2014-04-23 16:00:36
Так, копирую опять то, что писалось мной ранее. Научитесь пожалуйста читать и вникать в прочтенное. Я не пишу идеальные отзывы об инком, я пытаюсь справиться с вами заказушниками, которые пишут всякую фигню причем не подтвержденную фактами. На рынке нет идеальных компаний и вступая с вами, малообразованными и невоспитанными людьми, которые опускаются до обзывательств и мерзких словечек, я пытаюсь дать людям выбор. Если бы моя цель была завлечь людей, поверьте тексты мои были бы другими.

Анонимус 16.04.14 15:03 опроверг(-ла) отзыв -1

Надо реальнее смотреть на вещи. На собеседовании в Инком всё говориться в открытую и вы так же можете задать интересующие вас вопросы. Вы сами идете туда работать, предположим, зная ньюансы работы именно в этой компании. Тем более думаю перед тем как выйти на работу в данную компанию, нормальный человек прочитает отзывы о ней.
Если вы являлись клиентом компании, вы так же самостоятельно принимаете "правила игры" вас никто силком не заставляет. Агент вам рассказывает и о составлении договора и о комиссиях. Вы в любой момент можете разорвать договор если вам что то не нравиться (при этом предварительно оговорив неустойки заключая договор) или можете позвонить в отделение и попросить другого агента. Это реально!Главное не лениться, и не ставить себя выше других.
Если вам не хватало внимания от агента, то уж простите у Инком очень много клиентуры, которая так же требует к себе внимания. Если бы вы хоть немного побыли в шкуре агента вы бы поняли какая это неблагодарная работа в независимости работаете вы в Инком, МИЭЛЬ, Миц и прочих компаниях. У Инком просто на фоне всех других компаний есть огромный плюс, это узнаваемый бренд, бесплатное обучение (действительно с мастерами своего дела), клиентура набранная годами,юридическая и рекламная поддержка.
# RRR2014-04-23 13:49:30
Это у вас фантазии не хватает. Все положительные отзывы за последние месяц- полтора состоят максимум из 3-5 пустых, ничего не выражающих предложений. Такое чувство, что люди даже мысль не могут выразить, не могут написать, а тем более аргументировать, почему им нравится/не нравится компания. Больше пяти предложений и написать не можете, узнаю Инком. Вам бы в восьмой класс школы, сочинения писать поучиться. От всех отзывов несет заказухой, дана установка написать отзыв, сами пишем не знаем что.
# Анонимус2014-04-23 12:22:21
RRR, по моему вы просто пересказали всё то что написано было мной ранее и применили на Инком, на своё сочинительство не хватает фантазии что ли?
# RRR2014-04-22 21:59:22
Анонимус, вы своим сотрудникам в Инкоме порекомендуйте классику почитать, а то некоторые даже не знают, из какого произведения Наташа Ростова. Пусть Пушкина почитают, Лермонтова, и для их черствой нечеловеческой души полезно, и интеллект развивает. Кстати, у вас там из бандитских 90-х никого нет? А то у многих такие манеры и разговор, как будто с зоны недавно откинулись после длительной отсидки.
# Анонимус2014-04-22 17:55:38
Василий, причем здесь вообще фильм бумер? и фраза не подходит совсем. Сколько вам лет? у меня складывается такое ощущение что вы из бандитских 90, раз наизусть знаете фразы из фильмов про бандюг. Василий, почитайте лучше классическую литературу, хотите пришлю адаптационную папку Инком-недвижимость)
# Василий2014-04-18 11:39:52
Автору- Вам повезло что девочка-припевочка Черкасова проигнорировала Вас,поверьте.Как говорил персонаж в фильме Бумер-2 :"Не нужна тебе такая машина,Вовка,поверь мне".Так что радуйтесь.
# Автор2014-04-17 18:15:41
Ничего себе, какое тут бурное обсуждение под моим отзывом. Для тех, кто не понял - меня возмутил не сам "молчаливый отказ" после собеседования, это обычное дело. Меня возмутило, что менеджер Ирина Черкасова просто игнорировала мои письма и вопросы, которые я ей задавал по почте. У меня была мысль, что может она заболела и ее нет в офисе, ну вроде хороший менеджер то, должна ответить. Но нет, сейчас я вижу что та вакансия уже в архиве, а значит я ошибался в этом менеджере. Да и Бог с ней, не многое потерял с вашим отказом.
# Василий2014-04-17 13:10:29
анонимус-а вы были много раз:Анонимом,Антоном,Татьяной,Серго,Трофимом,Алексом,Романом Павленко,Андрей,Дмитрий,Мария Симонова,Светлана,Павел,Кирилл Марков и другие персонажи.строчащие здесь однотипные положительные отзывы.
# ААА2014-04-16 20:06:34
Полностью соглашусь с Алексом. Многие сотрудники Инкома - типичное хамло, причем провициальное.
# Анонимус2014-04-16 17:03:21
Тут все пишут по несколько раз называя себя разными именами. Василий некогда был Анной например. Общение как ответ на такое же общение и оскорбления (похуже того что я пишу). Ни в одной строке не увидела правду.

# Алекс2014-04-16 16:42:07
Анонимус и Саша - один и тот же специалист.
Вернее всего - представитель компании "ИНКОМ"
Общение надменно-хамское.
Неприятно читать правду, да? )))
# Анонимус2014-04-11 13:46:47
)))Поплачьте и попросите у мамы конфетку)бедный бедный вас так обидели, жестоко предали, жизнь несправедлива...жизнь боль(

Если серьезно, то вам Василий надо реальнее смотреть на вещи. На собеседовании в Инком всё говориться в открытую и вы так же можете задать интересующие вас вопросы. Вы сами идете туда работать, предположим, зная ньюансы работы именно в этой компании. Тем более думаю перед тем как выйти на работу в данную компанию, нормальный человек прочитает отзывы о ней.
# Василий2014-04-11 13:08:43
Анонимус,все равно Инком гадкая и мерзкая,лживая и изворотливая компания.Сотрудники конечно не виноваты,что работают в мерзкой компашке.Но выбор есть всегда.
# Анонимус2014-04-11 12:58:49
аноним, это просто значит, что у них заказ написать любую гадость про Инком не разбирая. Складывается ощущение, что они на собеседования только в Инком и ходили, попробовали бы сходить на собеседования в какой нибудь крупный банк или "дочу" газпрома.....
# аноним2014-04-10 21:58:10
Вообще при всей моей нелюбви к Инкому я согласна с тем, что другие компании тоже далеко не всегда дают отказ после собеседования. Это не удосуживаются делать даже Альфа Банк или Концерн КРОСТ, что уж тут об Инкоме говорить. Когда люди такое пишут, у меня тоже складывается впечатление, что они первый раз пришли на собеседование. По статистике одна компания из десяти пишет отказ. Если в течение 4-5 дней ничего нет, значит отказали.
# Василий 2014-04-10 21:06:33
Юлия, не пори чушь! Все прекрасно понимают,что Инком гадкая,мерзкая компания.А Юленьку начальство отметит конечно, за слащавый положительный отзыв плюсик поставит.В носик Юленьку поцелует.Титушки ИнкомЫвские)))))
# Юлия2014-04-10 20:48:56
Складывается впечатление, что это Олеся-Василий строчит "однотипные,мерзкие заказные отзывы", только работает при этом в другой компании. Автору надо понять, что молчание - это такая форма вежливого отказа, и это сейчас практически везде. Пишет человек, который будто на первое собеседование в жизни сходил.
# Анна2014-04-10 13:44:14
Валерий, вы радуйтесь, что не попали в эту компанию. Даже, если вы устраиваетесь не агентом по недвижимости, а маркетологом ничего хорошего вас в этой компании все равно не ждет. Не тратьте время и нервы, бегите из Инкома подальше. Кстати более приличные компании тоже не всегда дают ответ по кандидатуре. Вам даже повезло, что вы туда не устроились, найдете себе место в нормальной компании.
А Саше хочу сказать, что те, кто не хочет (и не может!) работать, собираются именно в Инкоме. Придешь из нормальной компании и сразу это в глаза бросается. Те, кто хотят работать в Москве спокойно могут найти себе работу с достойным для себя окладом, а не сидеть в этом гадюшнике. То, что человек работает в Инкоме - уже показатель того, что он не хочет работать. Это у вас одна песня который месяц. Уже в народе легенды ходят о том, какие "работники" в Инкоме.
# Василий2014-04-10 11:09:32
Одно радует, что интерес к Инком-недвижимости не угасает) (Сашенька писал) Шурик,интерес к Инкому не угасает только у руководства компашки Инком,которые заставляют согласно графика строчить подчиненных однотипные,мерзкие заказные отзывы.
# Саша2014-04-09 19:31:49
А вам то откуда Олеся знать? Наверно потому что вас тоже как и миллионы людей обманули. Не дали денег (потому что вы сами работать не хотите), коллектив плохой наверно? Одна и та же песня уже длиться который месяц. Одно радует, что интерес к Инком-недвижимости не угасает)
# Олеся2014-04-09 18:57:39
Валерий,Вам очень повезло, что Вы не попали в эту гнусную и гадкую компанию.Радуйтесь.И помните,что Инком- самая подлая компания))))