Отзыв о компании ИНКОМ-Недвижимость
Добавлен: 17:17 09.04.2014
Другие названия: Инком Недвижимость, Корпорация «ИНКОМ-Недвижимость»
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  incom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 363-10-10

Никнейм: Дарья Соколова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Апрель 2014

Присутствуют положительные стороны. Удобное расположение офиса. От метро буквально 5 минут идти. рабочее место более менее адекватное. Чисто, уютно, комфортно. Большинство агентов хорошие, добрые люди. Так же есть действительно хорошие специалисты в этом деле. Многому я лично научилась. Приумножила свой опыт в плане работы. Пожалуй и всё на этом.

1) Полное отсутствие трудоустройства, предлагают какой-то договор (Филькина грамота)
2) Отпуск и больничный не оплачивают
И вот самое интересное, с чем я столкнулась при расставании с этой компанией. Предупредила, как положено об уходе. Недели за три. Привели новую девочку на моё место. Я ей всё объясняла, учила, показывала. Подготовила, как полагается. И со спокойной, чистой совестью ушла. Пришла получать остатки з. п. Из меня просто сделали мягко говоря идиотку. Не доплатили в районе 10000 рублей. Мотивируя тем, что я не была оформлена. Разговаривали немного по хамски и неуважительно. Никогда больше не воспользуюсь услугами этой компании. И своим знакомым не советую там работать. Обязанностей много, а платить как полагается не хотят. За 9 месяцев работы, я заслужила отпуск. К сожалению отпускные мне никто так и не выдал. Руководитель отделения: Колчеева Юлия Сергеевна. Директор департамента: Лазарева Любовь Михайловна. Последующее место моей работы будет только с официальным трудоустройством и белой з. п. Всем удачи!!!

# Аноним2022-12-20 17:06:39
Всё так и есть. Просто удивляет почему ни налоговая, ни полиция ни разу не поинтересовалась какой такой бизнес ведёт у метро Колчеевой Юля. Что делает человек 20 риелторов, почему никто из этих людей не оформлен? Но это длится уже не год, и не 10. Про эту фирму пишут отзывы, с ними судятся. А они по прежнему работают. Сделайте вывод.
# Ирина2014-09-01 16:59:12
Хороший человек;) Ты сам там не работал! Речь идет об Новослободское Аренда. А Минина из Вторички там тоже есть. Та еще коза! В месте с актрисой Вертинской украла квартиру по липовому завещанию. Журналисты много чего про эту историю накапали
# Бывалый2014-06-10 03:12:50
Ну вот господа....выяснил и расценки. За однокомнатную квартиру при поиске Инком берёт 250 000 руб., просит подписать Договор. За такие деньги люди месяцами вкалывают - а здесь как корова слизала, за один раз при поиске обычной однушки за 5-6млн.., руб Инком с вас за свои услуги возмёт не менее 250 000 руб. Проверено на личном опыте.
# Хороший человек ;)2014-05-28 23:01:14
Полное вранье!!! У нас в Новослободском отделении Менеджер Дарья Соколова никогда не работала! А руководителя отделения фамилия Минина КВ!
Можете зайти на сайт и ознакомится с сотрудниками на руководящих должностях))
# Анна2014-04-10 14:15:15
Конечно, мне не совсем понятна ситуация, но учитывая мое негативное отношение к Инкому, отзыв поддерживаю. Не совсем понятно, кем работала эта девушка, что на ее место искали человека, а она его потом обучала? Если у вас не был оформлен трудовой договор, то фактически вы изначально знали, что оформлены неофициально. Если соглашались, нужно было просчитывать последствия. Знаю, есть порядочные компании, но Инком к ним не относится. Отпускные и больничные в этом случае продиктованы только порядочностью работодателя. Оставшуюся часть зарплаты не всегда выплачивают, даже в случае, если вы оформлены официально. Судя по всему, зарплата была серая. Если вы, работая в Инкоме, получали зарплату, да еще и всю сумму, то это вообще прогресс. Если серая зарплата, то и другие компании могут не доплатить или посчитать отпускные из официальной части. По поводу отпуска тоже неясно, вам отпуск не предоставили или отпускные за отпуск не выдали? Если вы не были в отпуске, значит и отпускных нет.
# Василий2014-04-10 11:11:59
Что Титушки Инкомовские,правда глаза колет?Объективные отзывы в штыки воспринимаете?Честолюбцы фронтовые)))
# Анонимус2014-04-09 19:34:40
Дарья, а кем вы работали, что вам пришлось на свое место кого то брать? Секретарь?С Директором Департамента вы конечно промахнулись, думаю врать не уместно.