Отзыв о компании ООО Промэкс
Сайт:  promexcut.ru
Эл. почта: info@promexcut.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495)280-70-01,(812)777-5-444

Описание деятельности:  Производство корпусов из металла

Никнейм: Октай Сулейманов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Положительных сторон не наблюдал.

Так как во всей сети не нашел сайта для клиентского отзыва (видимо компания подчищает следы) решил оставить отзыв здесь. Заказал детали из металла в данной компании. Менеджером от Промэкса выступал Илья Губянов. Нарезали очень быстро, но все вкривь и вкось. После претензии забрали кривые детали, подержали у себя 2 недели и прислали обратно те же самые детали только еще и погнутые вдобавок. Отношение к клиентам отвратительное, качество работ еще более отвратительное. Я потерял из за компании Промэкс - 25000 рублей и 1 месяц времени. Будьте осторожны при работе с данной компанией, внимательно читайте документы, работйте с ними только при полном отсутствии альтернативы. Даже если у вас будет вариант на 10-15 процентов подороже, не раздумывая заказывайте, так как Промэкс подведет. Надеюсь мой отзыв будет полезен и убережет от ненужных затрат и нервотрепки.

# Клиент всегда прав, особенно когда не прав )))2015-08-25 15:27:00
Мы работаем в той же отрасли, что и ПРОМЭКС.
Конечно, чувствуем сильнейший демпинг со стороны такой мощной компании, но у нас есть наработанная за семь лет своя клиентура.
Обработка заявки в течении часа!
90% заказов выполняются за 2-3 дня, а с постоянными заказчиками в день заявки!
Брак исправляем бесплатно и с нашей доставкой.
Станков немного: четыре плазмы, один из них с источником HPR 400 XD, это до 80 мм.
Есть лазер IPG 2 кВт, хороший рез до 10 мм. Есть листогибы, вальцы, TIG и MIG сварка (30 постов), механичка советская )) парк грузовых машин, погрузчики, кран и по мелочи.
У нас не самые низкие цены, но зато отличное оборудование и команда, наши бойцы сами станки ремонтируют, так как хороший сервис от поставщиков оборудования это редкость! ЗП выплачивается достаточно стабильно, а штрафами только пугают ))
И логистика отличная, мы находимся в Люберцах, удобна для многих заказчиков.
Так как конкуренция очень высокая, то решили освоить новые направления, производство металлоконструкций (цеха в которых работаем - спроектировали, изготовили и возвели сами), делаем металлоизделия для МОСТОТРЕСТ, ТСМ, БрокИнвестСервис (хотя они сами имею отличный парк оборудования) и т.д., на сайте можно посмотреть ОТЗЫВЫ.
Еще мы стали делать пищевое оборудование и емкости до 100 м3! Месяц назад для компании PepsiCo (инжиниринг от компании ГЕА) мы сделали охладитель (жутко красивая штука получилась), работаем с атомщиками (НТЦ Амплитуда).
Работаем на свой авторитет, который уже начинает приносить свои плоды )
Получили международное признание и стали партнерами европейского сталелитейного холдинга SSAB по программе Hardox wearparts, теперь выпускаем самосвальные кузова из Hardox, стали поставщиком навесного оборудования для строительной и карьерной техники ЕВРАЗ, ремонтируем и производим ковши из Hardox.
А как по другому сейчас, только развиваться в разных направлениях и пытаться делать это хорошо, а не тупо зарабатывать бабло.
Я очень люблю свою работу и горжусь, что у нас такая сильная команда.
Чего и всем желаю, найти и заниматься своим любимым делом.
С уважением,
Горяинов Дмитрий, НПП РУСМЕТ
# Недашковский Михаил 2014-10-30 18:22:18
Если Илья прав и детали сделаны по разверткам заказчика, чертежей не приложено или согласовано изготовление по разверткам заказчика, то Илья не при делах. Если же нет, то Илюха лопух. По крайней мере, я его такому не учил)))Может Яндекс его испортил))) Всем привет!
# федя2014-05-06 01:27:17
Все верно написано.. только не Промэкс
# Илья2014-04-16 17:09:59
Добрый день!
Ваш отзыв прочитал .
После проверки технического контроля ваших деталей с чертежами -никаких несоответствий выявлено не было,детали были сделаны в соответствии с вашими равертками. Считаю претензию необоснованной.
Предлагаю альтернативный вариант...сделать последующие заявки для Вас с существенной скидкой.