Отзыв о компании ООО АМВ трейд
Добавлен: 15:23 09.04.2014
Другие названия: АМВ холод (www.amvclimat.ru)
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  amvtrade.ru
Эл. почта: info@amvclimat.ru
Телефоны: (495) 988-79-80, (985) 228 40 10, (495) 775-72-10

Описание деятельности:  Оборудование для ресторанов, баров, прачечных, климатическое оборудование

Дата увольнения: 2014

Не увидел

Грамотное описание вакансии не передает сути, а именно нужны рабы, чтоб продавать на "холодных звонках". Чтоб все Ваши звонки заносились в отчет-базу, который сдаете ежедневно!!! Не трудоустраивают. При собеседовании завлекают бонусами, перспективой, красивыми словами. Зарплата один раз в месяц 15 числа, но не факт, что ее вам выплатят! Оставаться после 18.00 считается нормой! Про "дружная боевая команда" и "молодой, дружный коллектив"- вранье. Каждый сам для себя, гляди, чтоб не подставили. Руководство всем и всеми не довольно, считает, что все работают плохо, даже старенькие, зато собой очень довольны. За 20-25 тысяч хотят, чтоб человек занимался абсолютно всем круглые сутки. После такого отношения, после всего увиденного и услышанного не хочется иметь никаких дел с такими "руководителями"!

# Рустэм2015-10-16 02:53:00
Покупал в данной компании холодильную камеру + сплитуху. Сделали скидку! (чуть-чуть надавил на менеджера))) Качеством товара и установкой доволен!!! Скоро буду еще заказывать, так как предстоит открытие магазина))) Спасибо, менеджеру Алле!!!
# Покупатель2015-09-24 14:01:00
Не понимаю почему относитесь так негативно к компании.Недавно Заказала моноблок на холодильную камеру. позвонила в компанию подобрали моноблок, привезли и установили с гарантией. Большое спасибо!
# Dimon2015-09-13 03:52:00
Я смотрю время прошло а так и зп у манагера осталась 25 тыщ.4-5 лет назад у них работал 2 месяца.Одну кафешку для них добыл.А они все не довольны(ху евый ты менеджер-была бы моя воля хуй тебе чего заплатил.)

Братками меня своими Сергиево-посадскими пугал.(но это я так от темы отошёл)

Хотя мне выплатили копейки...Но чтоб тебе расчитали ты должен подтвердить результат своей работы....Анна и Валентин успехов по жизни и попутного ветра.
# Адвокат2015-09-04 03:07:00
Предлагаю всем, кого выкинули из компании без расчета и официального трудоустройства, свою помощь. БЕСПЛАТНО.
# Евгений2015-09-04 02:44:00
Прочитал комментарий "работника" от 03.09.15 НЕ СОГЛАСЕН с ним. Есть звонки от клиентов Сажневой, Араповой, Боклиной , но мы ведь не выполнили заказы, а менеджеров выкинули. А теперь в офисе , кроме руководства и Натальи НИКОГО нет. И меня уволили, я так понимаю. Меня клиенты достали, а в чем я виноват?!
# работник2015-09-03 13:07:00
Работаю в данной компании, уже 2 месяца, все устраивает и зарплата и рабочее место, офис в современном бизнес центре, а главное руководство! Не понимаю предыдуших отзывов, негативных, люди реально обиженны жизнью, которые не нашли себя в жизни и ничего не смогли на этой работе, решили выплеснуться в интернет сеть, что хоть здесь они написав гадость, окрыляться. К сожалению это не так. Конечно всем не угодишь, но реальность такова, что коллектив замечательный, дружный. На миллион никто не заставляет продавать, есть разумный план, который обязаны делать менеджеры, хотя бы потому что они менеджеры, а не наседки. Никаких постоянных звонков нет от клиентов. Есть звонки, от клиентов, которые вели предыдущие менеджеры и накосячели, такие как Сажнева Виктория, Арапова Екатерина, Боклин Алексей. Люди, работники, задумайтесь о себе впервую очередь, вините в своих не способностях работать только себя!
# Мария2015-06-06 01:19:34
Все негативные отзывы это чистая правда бывших сотрудников, положительные отзывы- это пишет Ген. директор Павлова Анна Владимировна (как видите все с одного компьютера) , дабы как то защитить свою гнилую компанию. Если вы проработаете там даже месяц, тебе скажут а за что тебе платить ???(Лично я так и не получила ни копейки от них))) Ты же не продал на миллион) Постоянные звонки от клиентов которые просят вернуть деньги за их невыполненные заказы, от арендодателя , который просит деньги за аренду и звонки водителя который просит тоже деньги. И новые сотрудники все это выслушивают. А еще там хорошо вешают лапшу на уши)))) Кто не верит идите туда поработайте неделю и Вы сами убедитесь, что все это правда!!!!!!!!
# Соискатель2015-05-21 18:53:17
Как же жалко, потраченного времени на собеседовании, нормально там заработать не получится максимум это 30000 р
Да и объявления АМВ Трейд везде висят.
# бывший клиент2015-03-19 14:13:43
Организация действительно слабая в плане своей работы, по телефону постоянно врут, изворачиваются и рассказывают байки про тот товар который оплачен им и они не могут по какой то причине его привезти... а когда вы собираетесь все таки от товара отказаться, вдруг решаются вас оштрафовать на 30%... очень не красиво работаете
# постоянный клиент2015-03-02 17:52:14
Компания надежная, коллектив профессионалов, всегда помогут во всем, работаем давно, на доверии, особенно выручает сервисная служба, всегда оперативно откликаются 24 часа в сутки, у меня 4 магазина, вопрос всегда актуальный. В сторону данной компании один позитив и огромная благодарность за все! При чем ребята относятся на высшем уровне, пусть то будет целый объект, либо мелочь! Именно благодаря таким ребятам, у нас у руководителей магазинов, голова не болит, такой тыл выручает! И мы благодаря им кланируемся! Спасибо коллективу АМВ трейд!
# Клиент2015-02-16 19:37:48
Отвратительная компания непрофессионалов! Цены не актуальны и по срокам нарушают.
# сотрудник2014-11-19 10:44:32
Настоящий сотрудник продаж - Удачи Вам на жизненном пути! Если у Вас не получается что то в жизни, вините в этом только себя, не выплескивайте свои обиды и злобу на других!!!
# Настоящий сотрудник продаж 2014-11-18 19:42:59
Это кто же интересно почти год у Вас работает то? )) Алексей Боклин которому платят 10 000 в месяц, а остальное время Вы его "завтраками кормите") или это Павлова А.В. сама стала продавать и теперь положительные отзывы пишет от лица менеджера)) Сами же набирали этих начальников, а теперь пишете что они такие плохие) А з.п. СТАБИЛЬНАЯ? это когда за сентябрь в декабре платят? Люди у Вас работают месяца 2 не более, а потом уходят в нормальные компании, где действительно руководители все по-человечески относятся к работникам. Где не приходится просить ЗП, и собирать монеты, чтоб доехать на работу. И не кажется ли ВАМ странным !!!, Анна Владимировна, что вокруг ВАС одни лентяи и враги, разрушающие ВАШУ компанию? Не кажется ли ВАМ, Уважаемый наш "бывший руководитель", что в природе просто такого не может быть, чтоб десятки уволившихся, в разное время, людей, все как один были глупцы. невежды и жалкие люди, которым в жизне больше не чем занятся, как думать о ВАС каждый день и пакостить. Подумайте об этом на досуге, прежде чем писать о самих себе хвалебные отзывы. Мы регулярно будем мониторить сайты, подобные этому, и опровергать ВАШИ попытки дискредитировать наши отзывы. Мы пишем правду!!!, чтоб как можно меньше людей попало в ВАШУ компанию и потом от этого пострадало. (не важно как, морально, материально). Всего ВАМ хорошего, Анна Владимировна. И не забывайте о СВОЕМ ФУНКЦИОНАЛЕ!!! и обязанностях, которые Вы должны соблюдать, пускай уже не перед нами, но перед теми людьми, которые, к сожалению, пока не могут от Вас уйти, по разным причинам.
# Аноним2014-11-14 09:42:19
Зп во время никогда не дают , потому что компания не стабильная. Они за аренду то не могут заплатить.
# сотрудник2014-10-28 14:29:31
Руководство муж с женой,которые не имеют понятия как руководить бизнесом, и организовывать работу сотрудников, не стесняются в выражениях, кричат друг на друга. Денег в компании нет, весь негатив сливается на сотрудников. Зарплаты не дождешься. Творится полный бардак, работать невозможно! Теперь я понял почему на всех сайтах висят объявления о наборе сотрудников.
# Неизвестный2014-10-08 19:19:21
Шараж- монтаж, Анна 04.09.14 22:2 - права)))
# Сотрудник2014-09-05 01:02:50
Как мне жалко людишек, которые не смогли ничего добиться в плане профессионализма и не умеют работать! В итоге пытаются найти себе оправдание, а главное виновных! Уважаемая Анна и прочие Анонимы, мне Вас только жалко! Те кто могут работать, те работают, а не злятся на весь мир! Повышайте свою квалификацию, обучайтесь и у Вас в жизни все получится! Желаем Вам только удачи!
# Анна2014-09-05 00:22:26
ГРУППА АМВ-трейд,холод и т.д.- "Ашарашкина контора". Команда непрофессионалов, начиная с руководства. Верно, рыба гниет с головы. Спекулянты, покупают у оптовиков и продают " хорошим" клиентам! Да эти же клиенты у ваших же поставщиков сами могут все купить. И это бизнес?!! Вспомните фильм "Девушка без адреса", где некий Василий Никодимович руководил никому не нужной конторой, кто смотрел этот фильм, меня поймет, вот АМВ что-то подобное.
# Аноним2014-09-04 19:59:35
Компания которая кидает на деньги.
# Аноним2014-08-07 16:10:21
Дмитрий, 100% в точно все сказал!
# Алексей2014-06-05 20:24:10
Менеджер этой странной компании не компетентен а именно Марина Маркова, когда делаешь запрос и тебя убеждают что это есть, но когда доходит до выставления счета , то бац и нет товара он типа уже оплачен и врезерве. (не мной)
На что тебе говорят что это программа а не я.
Как это понимать....... видимо в этой компании давно программа сама по себе живет и продает за своих сотрудников.
# Дмитрий2014-05-21 18:48:50
Меня пригласили на собеседования, почитав отзыв о компании, одно понял. Не вижу смысла работать в таких конторах, многие компании набирают менеджера по продажам, разные сферы, ставят план который бесит до безумия... уважаемые бизнесмены, если Вы хотите чтоб у Вас работали люди, платите деньги. Я про работал менеджером 8 лет в разных сферах, вывод таков мне интересно работать с окладом достойным, и получать % с продажи, а не от плана вашего, сразу появляется интерес к продажам. В данный момент работаю менеджером, продаю кабель и.т.д оклад 50тыс. и 7% от продажи, и мне интересно, я сам заинтересован, а такие предложения рассматривать) смешно... удачи Вашему бизнесу.. и уважайте людей.
# Анна2014-05-16 14:08:02
Правдивый отзыв. Смешно читать как "удачники профессионалы" теперь слёзно пытаются доказывать свою "удачливость" - глупыши, такую чушь в свою защиту пишите, фу!
# Аноним2014-04-14 16:56:30
Аноним , то что вы видите постоянный набор, это не текучка называется, а то что люди в резюме о себе пишут одно, а на деле пустышки!!! Даже не могут , того что написано в резюме делать, от этого руководителю приходится искать новые кадры, а эти пустышки, потом пишут негативные отзывы!!!
И второй момент, кто хоть немного разбирается в бизнесе, новые кадры это новые вливания!
# Неизвестно2014-04-10 13:47:11
Отзыв неудачника и лентяя, который не уверен в себе и не может работать! Ему легче написать негатив об организации, чем показать свой профессионализм , который описан в резюме.
# Аноним2014-04-09 15:30:37
Тогда не удивляет то, что постоянно вижу объявления о найме сотрудников на hh.ru, Rabota.ru, superjob.ru, professionali.ru, job-mo.ru и на других) Текучка)