Отзыв о компании дженерали ппф страхование жизни
Добавлен: 12:49 09.04.2014
Сайт:  generalippf.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Воронеж, Новосибирск, Тольятти

Описание деятельности:  оказание услуг в сфере страхования

Никнейм: Алексей Сконников (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2007
Дата увольнения: Февраль 2014

Все положительное для людей ,которые привыкли быть рабами.

Люди в агенстве Мелехина,это пушечное мясо.Если месяц или два новичок не продает-нафиг.К людям ,которые учавствовали в становлении агенства ,,отношение особое,,,как к отработанному материалу,не продаешь часто,ты уже не нужен.Менеджеры ветераны тоже не нужны,Мелехин на их место свою любовницу пустышку поставил.Другая менеджер держит любовника при себе ,как фаворита-Содом и гоморра.Директорам в Москве все рано:сукины дети,но свои же...И наверно по этому еще один менеджер лечится у психотерапевта от синдрома ,,не желания идти на работу,,.Про себя скажу ,когда уволили(славо богу),я усроился в Альянс,так нач. службы безопасности ппфи звонил коллегам в Альянс и требовал ,чтобы меня уволили-супер...

# Оксана2015-07-04 20:58:00
Да, на вас на всех надо заводить уголовные дела и САМИ знаете почему
# Коллега который работал со Сконниковым давно.2014-07-03 01:17:22
Алексей!!! Чтоже ты ересь пишешь про всех???? А сам ты как вел себя на работе из-за чего тебя и уволили? Давай может расскажешь? Кишка тонка про себя правду сказать... Ты был сначала успешным пока тебя держала хоть как-то женщина. Запои твои были регулярными 10-14 дней в месяц. Ты напивался в стельку при своем руководстве и сотрудниках вел себя мягко сказать не достойно, хамил, оскарблял, бычился и мн. др...... Мошенничеством занимался из-за чего теперь суд идет у тебя! Дай Бог чтобы в компании ППФ Страхование жизни таких сотрудников больше не было, которые порочат ИМЯ. И после которых еще разгребать кучу проблем нужно. И как ты можешь такое говорить если САМ ПРЯМО СКАЖЕМ НАГАДИЛ КАПИТАЛЬНО СВОЕЙ "РАБОТОЙ" А ТВОИ КОЛЛЕГИ БЫВШИЕ ЭТО ВСЕ РАЗГРЕБЛИ ПОСЛЕ ТЕБЯ И НЕ ОДИН ЧЕЛОВЕК В ЭТОМ УЧАСТИЕ ПРИНИМАЛ. И совет тебе Леше в трусы чужие не лазь, в свои посмотри лучше!!!! Мерзко все что ты здесь написал. Я Писал на понятном тебе языке, а другие думаю поймут меня.
# Агент2014-07-01 16:14:30
против автора этого пасквиля возбуждено уголовное дело за мошенничество при страховании
# Агент2014-06-30 21:33:13
Дешевая попытка мошенника, опорочить честное имя ППФ Страхование Жизни.