Отзыв о компании "Детский Мир-Центр"
Добавлен: 11:55 09.04.2014
Другие названия: "Детский Мир" в г.Тольятти (Русь на Волге)
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  detmir.ru
Эл. почта: "Детский Мир-Центр"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Кемерово, Курган, Нижний Новгород, Оренбург, Пенза, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Новосибирск
Телефоны: (8482)517471

Описание деятельности:  Детские товары: канцтовары, игрушки, одежда, обувь, питание.

Никнейм: Справедливый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Ангарск Фестиваль 4 ЭТАЖ

Сегодня произошел инцедент с Работником из зоны ПИОТ, Уважаемым Старшим Кладовщиком( имя не буду указывать) из ";уважения;" назовем её (НЕЧТО). Казалось бы совершенно рабочая обстановка,1 Это НЕЧТО, в приказном порядке, отправило меня, на дебаркадер помочь поднять поддон с дет питанием. на что я отрезюмировал этому НЕЧТО, понимаете ли, лифтерное пространство завалено мусором,(коробки, брак товар.) на что мне был дан ответ, поднимайте там мол разгребетесь, в придачу оскорбительное словцо( как ты меня ЗАДОЛБАЛ). я как всегда, мимо ушей, своих пропустил, данное оскорбление,. и отчалил вниз. и что я там вижу???? стоит маленький поддон, и рядом с ним зависв телефоне помошник тоже тпп. Данное действие меня возмутило до неприличия, в душе, какого х.ч. п да пошло оно в ж,!!!!!!!!!!! Далее поднялся я на этаж, с яростными глазами от тупости, старшего кладовщика, и сказал этому НЕЧТО, в курсе что ваша приёмка завалена товаром???? но последовал ответ, да!!!! так какого лешего, я бегал вниз!? ответа непоследовало. 2 Далее я обратился с ультиматумом к управляющему, замечательный в душе человек, профессионал в своем деле,,,, я бы даже вручил Оскара, за это!!!!!! но Оскаров на всех неосталось, УЛЬТИМАТУМ. ЛИБО Я СТАНОВЛЮСЬ ПРОДАВЦОМ КОНСУЛЬТАНТОМ ЛИБО, УВОЛЬНЯЮСЬ, был дан ОТВЕТ увольняйся, причина;на складе дет питания стало пропадать питание, мне дали понять, что я съедаю выпиваю столько что никогда ни кто, такого кол-ва не съедал. НОНСЕН но это возможно в дет мире, формулировка такая; у меня к моей персоне пропало доверие при это не доказано.!!!!!!!!!!! и это слова управляющего,, А как же быть с продавцами у которых идет просто бешенная переработка. как вы думаете оплачивается????? хрен то там!!!!!вы работаете на благо детского мира!!!!!!!!!!!!!!. МОЕ РЕЗЮМЕ ТАКОЕ хотите работать с переработками, добро пожаловать в ДЕТСКИЙ МИР АНГАРСК!!!!!!!!! хотите ЧТО БЫ о вас ВЫТИРАЛИ НОГИ И ЧМОРИЛИ, добро пожаловать в ДЕТСКИЙ МИР АНГАРСК, нравится подлизывать зад и писю, добро пожаловать в ДЕТСКИЙ МИР АНГАРСК. Особая благодарность зоне ПИОТ и ОФИСУ, за предоставленный своей не компетентностью материал,. НО есть там несколько хороших людей, действительных профессионалов с своей работе, БОЛЬШОЕ ИМ СПАСИБО за доверие, уважение, понимание,