Отзыв о компании Лэтуаль
Добавлен: 06:19 09.04.2014
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Телефоны: 9371231

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: Январь 2014

Случайно нашла этот сайт, прочитала ради интереса отзывы и пришла просто в ужас! Я проработала в компании более 2 лет и работала бы дальше, если бы не пришлось уехать к родителям по семейным обстоятельствам на неопределенный срок. Поэтому все гадости, подчеркну, именно гадости, которые здесь написаны, это ложь. Ложь, тех людей, которые ушли из ЛЭтуаль по причине каких-то своих личных неудач. Многих людей, которые гадости пишут я узнала. И скажу вам, что больше половины, были уволены по причине недобросовестности. Кто-то воровал и его поймали, кто-то был просто лентяем и такой сотрудник вовсе оказался не нужным своему коллективу. Да, в компании работать не легко, сложные мотивации, но они честны и понятны. При приеме на работу мне заведующая сразу все понятно объяснила, при каких достижениях я могу получать премию, что я должна выполнять и делать. И знаете, не было ни разу, чтобы у меня или кого-то из моих коллег урезалась зп. Мы всегда знали какую сумму получим, мы сами ее просчитывали и с обманом никогда не сталкивались. По-поводу тяжелого графика скажу так, в праздничные дни он конечно тяжелый, но в эти дни, мы зарабатывали самую высокую зп, и все старания были оправданы. А тот, кто жалуется на работу без выходных в сезон, то зачем вы шли в торговлю? я не понимаю. Это само самой разумеется. Не хотите зарабатывать, не идите работать в такую сферу. Ищите места спокойные, на голый оклад и жаловаться не придется.

# гость2015-05-15 11:48:56
Девушка, про вашу компанию слишком много отрицательных отзывов.
95%. Я сама являюсь вашим постоянным клиентом и хочу сказать следующее:
- каждый раз стоят новые неопрятные продавцы, которые даже Диор от Шанели не отличают;
- в магазинах бардак (пыль, грязь, тестеры все испачканные, нету салфеток и ватных палочек);
- товаров в наличии никогда не бывают, хотя тестеры сезонных коллекций выставлены;
- видно что администраторы (или старшие) ужасно себя ведут с продавцами, создавая неловкие ситуации при покупке товаров на кассе;
- охрана ваша слишком навязчиво смотрит на покупателя, что создается ощущение что я похожа на бывалую "Воровку", очень неприятно.
- косметика массмаркета вообще ужасно разбросана по всем полкам, все тюбики открыты и косметика испорчена (почему охрана за этим не смотрит?!).

Читая отзывы ваших продавцов рекомендую, все таки ценить ваш персонал. Ваш персонал это ваше лицо и ваша репутация. Цените их. Поддерживайте их. Будьте честными и справедливыми. Вам потом воздастся.

Учитывая плачевное состояние ваших магазинов, советую сменить всю вашу "верхушку". Рыба гниет с головы. Они не могут организовать бизнес, продажи и порядок. Что приводит к большой утечке кадров и воровстве.

С наилучшими пожеланиями , ваш покупатель.

# Светлана2014-04-09 23:04:16
Это явно заказной отзыв, Аня наверно уже отчиталась перед руководством за него
Вот письмо, которое рассылалось всем заведующим:
"Добрый день, уважаемые руководители!
Каждый из нас наверняка не раз сталкивался с ситуацией негативных отзывов о нашей компании.
Таков наш менталитет. Людям свойственно больше говорить о плохом, нежели о хорошем.
Давно подтверждено, что о положительном люди говорят 2-3 знакомым и друзьям, а об отрицательном, как минимум 10.
Несомненно, все не раз сталкивались со сложной ситуацией подбора сильных сотрудников. Соискатели, выбирая работу, часто обращаются за информацией о работодателях на форумы, и получают там по большей мере негативную информацию. Нелояльные и нечестные бывшие сотрудники порой формируют некорректный имидж нашей компании в сетях интернет. А пишут там чаще именно такие бывшие сотрудники.
В связи с чем, у нас предложение:
- для повышения лояльности,
- для освещения положительных сторон работы,
- для создания позитивного имиджа компании Л’Этуаль
просим вас регистрироваться на форумах и хотя бы 1 раз в месяц, оставлять и ваши отзывы.
Я уверена, что нам есть чем поделиться с будущими сотрудниками компании.
Нам будет гораздо проще подбирать «нужных людей» и выбор делать из большего количества соискателей.
Давайте вместе заботиться о нашей компании.
Присоединяйтесь!
Мы уже начали наступление!!!
P.S. Коллеги, для отслеживания эффективности мероприятий, проводимых для повышения привлекательности нас, как работодателя, прошу вас делать принт скрин или копию страницы, где вы размещаете ваш отзыв и присылать вместе мне с датой размещения. Заранее благодарю.
С уважением, команда ЛЭтуаль ."

Административный ресурс называется....