Отзыв о компании Клиника 311
Добавлен: 01:18 09.04.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Киев
Телефоны: 2000-311

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

коллектив. скучаю за вами, котятки! хотя из былого коллектива спустя 2 месяца после моего "побега" осталось 3 человека... держитесь!

Уважаемая администрация, я даже догадываюсь, кто! Ваши оправдания, по поводу задержки зп по причине строительства новой клиники и покупок машин скорой помощи меня абсолютно не интересуют, так как в независимости от того есть фин.трудности в клинике или нет мне по прежнему хочеться кушать, одеваться и платить за квартиру! Со своей стороны я выполняла свои обязаности, почему вы не выполняете свои (имеется ввиду выплата з/п)??? обращаюсь к директору Валихновскому Р.Л. - заплати деньги! И не заставляй девочек, которые и так пашут как лошади на одном энтузиазме без з/п, писать здесь лживые отзывы! Лучше организуй работу клиники так, что бы все положительные отзывы были написаны реальными сотрудниками! Хотя тебе всегда было наплевать на них.
Люди, не идите сюда работать, съемки программы СТБ это еще не показатель клиники, как работодателя!

# Ирина2014-05-15 22:37:56
Как много правды в этих предложениях. По поводу СТБ - последнее уже "пищит" о том, чтобы завершить съемки в клиники, так как открылось слишком много откровенно лживой и ужасной подноготной рабочей деятельности клиники, в т.ч. самого руководства, о котором постоянно идет речь. А по поводу строительства и восстановления автопарка машин скорой помощи - так их не было, нет и не будет, вся прибыль клиники целенаправленно идет конкретно на один ресурс - обогащение самого директора
Никакая работа организовываться не будет, наоборот, всё направленно к созданию условий "обанкрочивания" для укрытия от выплаты зарплаты, налогов, долгов....возможно даже с той целью, чтобы продать клинику кому то, незадорого
С большими планами руководства на будущее...только в другой стране...как говорится "С чистого листа"