Отзыв о компании Панда Гифтс
Добавлен: 01:01 09.04.2014
Другие названия: Панда
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  pandagifts.ru

Описание деятельности:  Не сетевая розница, мелкий опт.

Никнейм: Владимиир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Красивое описание вакансии на hh.ru

Меня пригласили на собеседование (по телефону, ни чего о себе не говорят и на вопросы не отвечают - насторожило и решил проверить), но после прочитанных отзывов, желание ехать отпало полностью. Решил, что такое Хамское Отношение скрывать от людей нельзя! почитайте в интернете о них.

# Елена2015-02-25 20:26:11
Соглашусь, что очень все сомнительно. По телефону на вопросы не отвечают. "Все на собеседовании". На вопрос белая ли з/п или же нет, усмехнулись и ответили, что второй вариант верный. Не объяснили ни как собраться, ни как найти их. Сказали "адрес же на сайте есть!". Желание ехать на собеседование отпало так и не появившись
# Павленко Алексей2014-07-09 14:11:33
Добрый день Уважаемые соискатели!
Данный отзыв не отражает действительности. В нашей компании только уважительное отношение к сотрудникам. Приходите на собеседование и убедитесь в этом сами, поговорив с коллегами.
Из отзыва понятно, что человек даже не пришел на собеседование основываясь на каких-то вымышленных отзывах о нас в интернете. К тому же есть сомнения, что этот человек реален. Складывается впечатление, что отзыв оставили конкуренты, так как не могут создать подобную доверительную культуру взаимоотношений в компании как у нас и используют черный пиар.
Всегда рады новым профессионалам в нашей команде.
С уважением Алексей.