Другие названия: Панда
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  pandagifts.ru

Описание деятельности:  Не сетевая розница, мелкий опт.

Отзывы о компании     Панда Гифтс Всего отзывов: 10

2021-11-27 11:10 Снабженец/закупщик, г. Москва
Удобно добираться
Получил приглашение на собеседование, официально по электронной почте. Приехал на собеседование, позвонил по указанному телефону. Ответили, что никого не приглашали, и никто не нужен. Рекомендую не терять время.
2020-02-05 17:47 А****й, г. Москва
Большой офис, дружественный коллектив, регулярное обучение сотрудников. Реально за год-два вырасти по карьерной лестнице. Сфера деятельности интересная, проводится много презентаций и мероприятий. Объем информации большой, но благодаря обучению и помощи коллег, постепенно начинаешь во всем разбираться. Задержек по зарплате не бывает. С руководством всегда можно обсудить различные вопросы и договориться. Если хотите развиваться в продажах и не боитесь обучаться, то здесь вам будет интересно…>>
2019-11-28 20:13 Менеджер по работе с кли, г. Москва
Платят зарплату «как часы». Всегда вовремя и без задержек. Можно много заработать. Клиентов дают. Коллектив хороший, руководство адекватное. В штате: закупщики, ассистенты, секретари и дизайнеры.
2018-11-07 23:28 Аноним, г. Москва
Хорошая компания и адекватное руководство. О сотрудниках заботятся. Компания растёт и назначения руководителей происходят из существующей команды. Со стороны руководителей не берут. ЗП всегда вовремя и без задержек.
Много работы. Зато платят хорошо.
2016-10-20 13:34 Валентин, г. Москва
Пригласили на собеседование. Проводится в несколько этапов. Офис красивый. Удалось пообщаться с коридоре с сотрудником. Понравилось. Сотрудник говорит, что зарабатывают хорошо и все устраивает. Оклад хороший и премии тоже. Очень хочется к ним выйти на работу. Жду ответ от них.
Не заметил отрицательных сторон. Говорят, что все к ним возвращаются если уходят.
2016-09-16 10:34 Елена, г. Москва
Реально можно хорошо зарабатывать менеджерам. ЗП ни разу не задерживалась. Всегда вовремя. Руководство обещание всегда выполняет и прислушивается к персоналу. Уютный и удобный офис. Хороший коллектив. Свое личное огороженное рабочее место.
Кричит Глав бух иногда. Высокий темп работы.
2016-03-25 10:13 Лана, г. Москва
Дружный коллектив, офис в пешей от метро
На собеседовании обещают золотые горы, достойную зп. Но предупреждают о неоплачивоемой стажировке. Ты ходишь обучаешься 3 дня бесплатно. С каждым днем раскрываются подробности твоего псевдо оклада и несуществующей премии. Далее 2 месяца ты оживляешь мертвую базу 2011/12 годов холодными звонками в поисках заказа. Я проработала неделю и мне не заплатили ни копейки. Со словами, что просто не знают как считать зп, ведь итоги подводят по результатам месяца. Коллеги тоже не заплатили. Ген. Директор ЖМОТ…>>
2015-11-16 17:22 София, г. Москва
Работаю в компании уже 6 месяцев и никуда из нее не уйду! Руководство адекватное, заботится о своих сотрудниках, всегда открыто для обсуждения Ваших идей и предложений. Для новых сотрудников выстроена система адаптации. Постоянно проводится обучение и презентации. Панда - компания единомышленников и дружный коллектив.
Работать приходится много, прохлаждаться не получится, а вот плохо для Вас это или хорошо - решайте сами! )
2015-02-25 20:29 Елена, г. Москва
Близость к моему месту жительства
Очень все сомнительно. По телефону на вопросы не отвечают. "Все на собеседовании". На вопрос белая ли з/п или же нет, усмехнулись и ответили, что второй вариант верный. Не объяснили ни как добраться, ни как найти их. Сказали "адрес же на сайте есть! ". Желание ехать на собеседование отпало так и не появившись
2014-04-09 01:01 Владимиир, г. Москва
Красивое описание вакансии на hh.ru
Меня пригласили на собеседование (по телефону, ни чего о себе не говорят и на вопросы не отвечают - насторожило и решил проверить), но после прочитанных отзывов, желание ехать отпало полностью. Решил, что такое Хамское Отношение скрывать от людей нельзя! почитайте в интернете о них.