Отзыв о компании Европейский медицинский центр
Добавлен: 21:00 08.04.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  emcmos.ru
Эл. почта: emcinfo@emcmos.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 933-66-55

Никнейм: Erin (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Положительных сторон работы очень много. Постараюсь перечислить хотя бы половину.
1. На первое место ставлю то, что действительно для меня важнее всего - работа в хорошем, дружном коллективе. Даже за большую зарплату не смогла работать в другом месте. Здесь чувствуешь себя как за каменной стеной, знаешь, что в любой момент тебя подстрахуют, порадуются твоим успехам, поддержат в неудачах и помогут расхлебать ту кашу, которую ты сам заварил. И вообще люди просто изумительные во всех смыслах слова!
2. Оформление. Белая зарплата, все официально, соц. пакет, талоны на еду, премии.
3. График: конечно зависит от должности, но в очень многих случаях получается строить график, удобный для каждого человека (особенно, если это работа на ресепшене).
4. Что тоже очень приятно, компания выделяет рабочую форму.
5. Месторасположение. Клиники находятся в центре Москвы, добираться - одно удовольствие.
6. Очень здорово работать в клинике с таким высококвалифицированным медицинским персоналом!
И еще много всего.
Я очень рада, что работаю в данной компании!

не вижу

# Эля2014-08-27 19:28:10
Здравствуйте, уважаемые сотрудники ЕМС, так хочется там работать в этом центре, насколько сложно туда устроиться на работу? я была на собеседовании, вчера, мне еще не звонили, сколько ждать ответа после собеседования?, а дальше что будет? стажировка? и сколько длится? оплачивается ли? Спасибо большое за ответ.....
# Имя2014-07-21 13:07:37
А за пиар вам доплачивают или все на добровольных началах?))