Отзыв о компании бизнес молодость
Добавлен: 19:41 08.04.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  molodost.bz

Описание деятельности:  Цель компании — помочь вам заработать больше денег. Всеми способами, которыми только можно. Всеми способами, которые мы используем сами для ведения своих проектов. Об этом мы и рассказываем на нашем сайте и в нашем коучинге.

Никнейм: Даниил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Читаю отзывы и удивляюсь. Откуда в людях столько негатива? Даже не верится, что вы были в штате БМ. Лично у меня совершенно другое впечатление и результаты. Если вы думали, что вас посадят считать ворон, то вы ошиблись. БМ учат работать, учат не откладывать в долгий ящик, заставляют тебя развиваться. Частые коучинги от Пети и Миши это вообще бомба. Где еще вас бесплатно будут обучать лучшие бизнес тренеры страны?

Ничего критичного

# Руслан2015-02-22 04:44:27
А в чем они лучшие? Что умеют красиво ссать в уши разного рода ЛОХОПЕДАМ...АЛЁ-ГАРАЖ !!! им от силы по 25-27 лет,у них ни одного настоящего и стоящего бизнеса и производства...Они только на разговоре разводят и заставляют вас еще за свою муть громогласную платить из вашего же кармана...вот они и процветают и будут процветать-пока есть лохи на подобие вас!!!!!!!!!
# аня2015-01-13 11:36:14
отзыв заказной!
# Виктор2014-04-16 17:19:05
Данный отзыв написан представителем БМ или по их заказу, ему верить нельзя!
# Иван2014-04-12 01:16:21
Это что за жоролиз Волчека из HR службы написал? Зулия Лойкова? Или дружок Сагун чтобы оправдывать свою зарплату?