Отзыв о компании ЧП Агрегат-Ресурс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  agregat-resurs.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Одесса
Телефоны: (0562)312949, (056)3710122

Описание деятельности:  Производство и продажа аппаратов высокого давления

Дата увольнения: 2014

Очень интересный человек - технический дир.

Главный директор Ксюк Михаил Николаевич очень плохо поступает, в плане выплаты зарплаты. Зарплату никогда не выплачивает вовремя, без преувеличения вы просто будете должны постоянно просить его, звонить ему, задерживаться после работы и ждать. Никогда не дает зп полностью, дробит частями. Очень непунктуальный. Ну конечно же он будет не он если не обманит по деньгам. Конечно же говорю сейчас за вторую форму. Что касается персонала, то директор вообще не дорожит кадрами. Больничные и отпуска не оплачиваются!

# Владислав2014-11-10 16:41:02
Подобные гадости скорее всего пишут конкурирующие компании. Из всех с кем работал в данном направлении только эта компания предлагает хороший сервис и качество. На тендерах ведут себя максимально сдержанно, апеллируют только реальной, корректной и конкретной информацией и никогда не льют грязь на конкурента (чего об остальных компаниях сказать не могу). Удачи Вам ребята! Так держать!!
# Алла2014-09-15 15:05:01
Отвратительная ложь. Ксюк Михаил Николаевич самый лучший руководитель которого приходилось встречать. Редко когда руководство искренне переживает о сотрудниках. Но как известно успешных и хороших не любят, видимо сравнивают себя с ними и не в собственную пользу.
# Евгений2014-08-12 15:45:52
Это ужасно когда люди переходят на личности. Знаю и коллектив этой компании и ее директора, плохого не могу сказать ничего.
# Маркетолог2014-07-23 18:00:05
Очень жаль что в коллективе были такие любители интриг. Но есть и приятная новость-ВЫ в нашнй компании больше не работаете. Наш коллектив по прежнему дружелюбен и крепок) Все слабые звенья выпали)))
P.S. Уж коль выбрали украинский язык так потрудитесь писать без ошибок. И вам счастья и ума, ума, ума, ума, умааааааа, ведь его вам так не хватает.
# Маргарита2014-07-22 20:16:37
Если есть какие-то претензии или вопросы к руководству, то их нужно решать в диалоге( если, ВЫ уважаемый АНОНИМ, знаете, что такое диалог), а не тявкать из подворотни. Наверняка у руководства к Вам было много претензий, а Вам на это ответить нечем, поэтому и пишите напраслину, думая что таким образом можете оклеветать порядочных людей. Нужно ценить хорошее, меняться к лучшему, думать о людях хорошо, тогда все будет в порядке.
# bear@deneg.net2014-07-18 15:34:12
Дюжэ смішно.То мабуть Наталя з вусами відповила?Гарна Міжгалактична Компанія. Тільки приховують у таємниці назву ганджубасу.Розвитку Вам та Щастя
# Нина.2014-07-14 17:30:25
Работаю в компании более 6 лет. До этого не видела лучших условий работы. По поводу ожиданий директора, на то он и директор что бы не он ждал а его ждали. Можно не ждать после работы а утром подойти и выяснить ВСЕ вопросы. Доработай до его уровня, тогда и рот откроешь. Но ВАМ "уважаемый аноним" видимо это не светит, вы и менеджером задержаться не сумели. На себя надо злиться, на себя...вместо того чтобы в тихую кляузы строчить...Успехов...
# Наталья2014-07-12 00:38:43
Человеку написавшему данный отзыв верить нельзя, в компании нет текучки кадров и я знаю о ком и о чем я говорю, так как человек который оставил данный отзыв, просто не прижился в коллективе и не смог выполнять свои обязанности, а в компании много людей которые работают по 3, 5, 7 и более лет и все они пришли в компанию по мере её развития и работают по сей день, а Анониму (Владимиру) который написал данный отзыв, я хочу сказать следующее, плохому танцору ......, Выводы делайте сами.
# Денис2014-06-26 00:58:34
Хочу еще добавить в защиту директора Михаила Николаевича, он отличный руководитель и в коллективе его уважают, а гнусный тот кто пишет такие комментарии за спиной. Я считаю если ты чем то приди и скажи об этом, а так как поступил автор данного отзыва поступают только трусы, о чем свидетельствует его имя АНОНИМ. Из-за таких анонимов как этот автор страдали невинные люди во время Сталинских репрессий.
# Денис2014-06-26 00:42:19
Видимо данный человек что то путает так как я по семейным обстоятельствам вынужден был покинуть Агрегат-Ресурс, со мной рассчитались и я скажу, что зарплата выплачивалась вовремя и в полном объёме, были задержки по выплате но не более чем три пять дней, про Директора плохого сказать не могу, так как по необходимости я к нему обращался за авансом и он мне не отказывал. На данный момент мои семейные обстоятельства решились и я опять пришел работать в данную компанию и меня приняли на прежних условиях, а по поводу условий работы я скажу следующее что есть все даже более, нас обеспечивают всеми необходимыми инструментами, есть душевые и раздевалки, а также по инициативе директора как мне сказали сотрудники которые работают в компании не один год, была приобретена стиральная машина для техперсонала для стирки спецодежды. Так что судите сами, а лучше всего приходите в Агрегат-Ресурс, коллектив сдесь действительно очень дружный.