Отзыв о компании Европейский медицинский центр
Добавлен: 18:15 08.04.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  emcmos.ru
Эл. почта: emcinfo@emcmos.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 933-66-55

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2014

Белая з/плата,

Начну с того, что до трудоустройства дело наверно к счастью не дошло. Была на стажировке 4 дня, сама работа сложности для меня не представляла, но есть там совершенно неадекватная даже не старшая медсестра, а ответственная как она представилась. Елена Бережнова. Крайне отвратительная особа с "короной" на голове. Все время твердила, что уволила не одного сотрудника и чуть ли не гордится этим. Таким больным людям вообще нельзя работать я считаю. И еще один момент, стажировка которая длится месяц не оплачивается, и не факт, что потом еще и возьмут. В общем хотелось бы пожелать вышестоящему руководству обращать внимание на адекватность и компетентность сотрудников.

# Ирине2015-05-28 22:35:00
"Стажировка, которая длится месяц не оплачивается и не факт, что потом ещё и возьмут" -написано автором коммента. "Да, в стажировке есть проблемы... зато хоть есть возможность посмотреть хочешь ты тут работать или нет без лишних бумажных проволочек" -похоже на сотрудника ЕМС. Работать бесплатно явно никто не заставляет -фиг у них бы получилось, просто ищут горемык, которые на это согласятся, так что ваше "кажется" это, конечно, весомый аргумент, но зачем оттачивать интуицию, когда написано, что говорится, русским по белому? Вот мне кажется, что вы написали странноватый комментарий: вот что можно не понять во фразе "стажировка, которая длится месяц не оплачивается".
# Ирина2015-04-07 01:53:55
"Месяц отработать бесплатно, что бы "была возможность посмотреть хочешь ли ты тут работать или нет без лишних бумажных проволочек", да шли б они в болото)))" Ирина, мне так показалось, что стажировка не месяц длится, а 4 дня. Месяц бесплатно работать обычно никто никогда никогда не заставляет.
# Ирина2015-03-16 19:31:02
Отличный отзыв!!! Замечательный! Спасибо, Анна, помогли сберечь время. Месяц отработать бесплатно, что бы "была возможность посмотреть хочешь ли ты тут работать или нет без лишних бумажных проволочек", да шли б они в болото)))
# Алла И.2014-10-17 01:21:25
Да, в стажировке есть проблемы... Зато хоть есть возможность посмотреть, хочешь ли ты тут работать или нет без лишних бумажных проволочек
# Evil2014-10-15 13:34:55
Ьюд,
Сколько лет Вы собираетесь работать секретарем-переводчиком?
Если всю жизнь и таких, как Вы много, то текучка будет низкой.
# Ьюд2014-09-15 22:27:52
Подскажите, хочу устроиться туда секретарем-переводчиком, но отзывы о работе просто ужасны! Стало страшно... На сайте очень много вакансий , что наводит на мысль о большой и постоЯнной текучке. Стоит ли тратить время и пробовать?