Отзыв о компании G4S
Другие названия: Group 4 Securitas
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  g4s.com.ua
Эл. почта: info@ua.g4s.com
Регионы работы: Киев, Бахчисарай, Днепропетровск, Донецк, Измаил, Кривой Рог, Львов, Мукачево, Сумы, Харьков, Каменец-Подольский
Телефоны: 050-445-45-19

Описание деятельности:  Охрана пром предприй.

Никнейм: g4s сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

На данный момент положительным можно назвать только одно что нам платят вовремя,и без задержек.
И что все таки и среди начальства все же остались еще те люди которых можно назвать сотрудником человеком и начальником.

Вот и доработались!!!
В связи с ситуацией в стране получается давайте и у нас что-то сделаем.Как только у заказчика ХЦУ появились нормальные отзывы и мнения о нашей работе и фирме это получается надо остановить и показать какие мы на самом деле,как мы еще можем работать.Надо непременно все изгадить и добить все таки людей или как вы называете еще солдат чтобы последние разбежались.
Думаю вы догадались о чем я, да это именно о долгожданной ротации, какую готовили уже полгода примерно.
Когда услышали о новых переменах заметили одно что меняют всех начальников охраны.Как бы думаю достаточно на первое время получить новых залетов и проблемных вопросов, пока каждый из них разберется с новым объектом сколько будет проблем. Хотя нам говорят что это временно, только мы не можем понять зачем ( ну как говорится в нашей стране принято я начальник мне решать что хочу то и делаю все как и в стране что здесь не ясно.) Какой-то не понятный поступок поменять людей приобрести новых проблем и вернуть после назад старый состав разгребать ? весело. Себе не пробовали ротацию сделать ? давно пора.Говорите что желания заказчика а на самом деле они спрашивают у нас "а что у вас там творится. "
Это всем уже известно что дело рук регионального менеджера нашей канторы.Сам лично общался с ним 1-2 раза на первый взгляд показалось человек мыслящий и и хороший начальник в отличии от тех кого знал раньше ну после всех обещаний и таких действий видимо внешность и в прям обманчива.Лучше бы о своих солдатах хоть раз подумали все алкашей с них делаете везде все пьют гуляют не чего не знают и не делают, а все же есть те кто и показания делает и работает о них вы хоть раз вспомнили? хоть один получил от вас благодарность ? да та же грамота которая и не нужна и то от вас лично ее не кто не получил.. Зачем обещать? вы к охране относитесь как-то по свински да люди терпели и будут терпеть ну все же когда-то будет конец как и в стране вы хоть на это обратите внимание, и уже многим все равно ваша мотивация : " не устраивает уволься".
Лично на данный момент вышло мнение вы объекты с начало эти лично брали договаривались принимали Ну вы их сами их потеряете, как и сотрудников которые все же работают.

# уже уволен 2014-04-08 19:25:47
Громко сказано но могу сказать больше всего пишиш даром.Все продано и скоро и с новых обьектов вас попрут. Надо менять не нач. Смен охраников и нач охран а брать выше тогда и толк будет. Сидят не че не делают охраники им же тоже зарплату заробатывают . Вот от безделья и дуреют и меняют все.
# PUTNIK2014-04-08 17:53:21
уволен по своему желанию еще как 1 караул забрали да фирма не очень люди как и везде мудаков хватает. Ну все же есть и нормальные парни звонят пишут общаемся. пару парней работают на данный момент .Ну не знаю как терпение выдерживает. да обещаний куча особенно от вышестоящих руководителей. Зарплата уже не та слышу.
крепитесь парни по вашему все же не будет.
# Максим2014-04-08 17:09:55
Не чему удивляться.Зарплату урезали. забрали все что можно забрать.Живем на одних обещаниях.
И самое верное что сказано охранник всегда крайний, не Кривом хоть за акты по 10 платили а сейчас за охранников забыли видят только в них алкашей и бездельников спящих.