Отзыв о компании энергоконтракт
Добавлен: 16:08 08.04.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  спецодежда:www.energocontract.ru

Никнейм: Лика (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Нет таких.

Мрачная конторка! Особенно отдел кадров (стервозные тетки)! Обещают одно, а на деле другое! Технолог не может донести до работников суть их работы!

# соискатель2014-09-06 14:44:10
Приходила на собеседование. Как только зашла в цех увидела, что вроде ничего так, чистенько. Но хорошо увидела знакомых, по рассказывали такое, что буду бежать куда подальше. А почитала здесь, стало всё понятно. Так что читать отзывы перед походом на работу следует.
# мастер2014-08-03 12:48:56
Уж всё правда. Мы то работаем, но за такаю зарплату пусть технологи побегают, правда действительно они работают и за начальника. Беспредел, который сейчас творится в цехе, это просто кошмар. Кричали, что в цехе был бардак. Так я вам скажу, то что сейчас творится никаких слов нет описать. Просто ужас!
# друг2014-07-16 19:03:52
Сегодня попалась на глаза вакансия....
У меня есть вопросы к Немерич????????
А, в курсе Вы о действительном графике работы и зарплате????
О том, что она белая и пушистая, зуб даёте?????
О том, кто в действительности занимается расчётом заработной платы????
А про наряды, запуск новых моделей, обучению приёмам и методам пошива, Вы в курсе, кто этим на самом деле занимается. Да даже не подружка-шалава и не зам её. А бедные технологи, которые сейчас делают большую часть начальника швейного цеха.
Написать всё очень красиво можно, а на самом деле то не так.
Никогда не видел организацию работы швейного цеха, как творится последние 2 месяца.
Зато всем всё нравится, живут все одной семьёй: Таран, Аксёнова, Беззубкин, Фомина, Немерич (можно ещё сюда добавить пару человек) и утирают друг за другом все оплошности, потому что этим людям выгодно такое сосуществование. Честно уже и не знаю, когда весь этот бардак закончится, наверное никогда. Всем выгодно иметь рядом жополизов пресмыкающихся. Флаг в руки!!! Как это всё таки мерзко работать с такими людьми. Уже хочу умыться, противно.

# друг2014-07-16 18:48:03
Мастер-технолог швейного производства

ФПГ Энергоконтракт Москва, м. Авиамоторная, м. Выхино, м. Рязанский проспект

от 40 000 руб., опыт работы от 1 до 3 лет, среднее специальное образование

Должностные обязанности:

- Распределение работы на потоке

- Обучение приемам и методам пошива.

- Контроль качества на всех этапах производства изделия.

- Выполнение производственного задания, плана.

- Организация технологического процесса.

- Запуск новых моделей в производство.

- Расчёт заработной платы (ведение табеля, расчет нарядов).

Требования:

Опыт работы на швейном предприятии не менее 3-х лет.

Мы предлагаем:

- Крупная производственная компания, имеющая лидирующее положение на рынке

- Оформление по ТК, "белая" ЗП, ДМС, полный социальный пакет, дружный коллектив

- Оклад+Премия (премии квартальные, построенные на индивидуальных результатах)

- График работы 2/2, с 8:00 до 20:15

- Комфортные условия труда

- работа в п. Томилино, Люберецкий район.

- Корпоративный транспорт от М. Рязанский проспект

Полный рабочий день

на территории работодателя
# друг2014-06-26 18:45:51
Да, Немерич - это не руководитель HR отдела. Она не может донести до соискателей информацию не о работе, не о зарплате. И после того, когда руководитель подразделения открывает соискателю глаза на работу и зп, то вот и получаются такие отзывы. В объявлениях вообще такие зп указываются, что иногда думаешь, а знает ли она действительные зп в компании. И вообще она не работает, а ходит со свой подружкой Аксёновой-шалавой по курилкам, да кости всем перемывает.
# Вопрос2014-04-13 22:53:29
Столько отрицательных отзывов о компании, неужели еще есть желающие там работать?