Отзыв о компании группа компаний Ситирит
Добавлен: 15:21 08.04.2014
Другие названия: Ситирит-Телеком, Ситирит-Строй, Центр Телекоммуникационных Услуг
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  sitirit.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 331-11-11

Описание деятельности:  Интернет, телефония, охранные сигнализации, видеонаблюдения

Дата увольнения: 2014

интересная работа, хороший офис

Не советую идти сюда работать.
Жадные до жути, постоянно обманывают с зарплатой. Если считать не будешь, то по-любому обсчитают, как пить дать. Обещана была одна сумма, а в итоге платят на 35% меньше, и в зависимости от времени года могут урезать (типа работы нет ведь), в добавок, еще как-то умудряются с черной зарплаты какие-то налоги вычитать )))
При увольнении кидают - хорошо если половину заплатят от положенного. При мне так 4 человека уволили.

# Максим2015-09-26 17:35:00
Александра,да вы даже под нужным отзывом коммент не можете оставить Это не мой отзыв). Вы наверное думали,что сотрудник у которого супруга должна вот вот родит никуда не уйдет, вот и начали урезать зарплату перед самими родами. Ну куда мне деваться, я и ушел из вашей фирмы. И хорошо что ушел, нашел замечательную работу, где тружусь и по сей день. Кстати,на этой работе учебу оплачивают по закону и отпуск на учебу предоставляется. И в след раз перед отдыхом во Франции подумайте о своих сотрудниках (заплатите зп) и с чистой душой отдыхайте Всех благ и спасибо вам огромное за приобретенный жизненный опыт ;)
# александра2015-06-05 18:47:42
Сазонов - хватит врать постоянно- лучше работать надо было, а ты только и делал что скулил и отлынивал от работы- а просить зарплату так первый бежал- у тебя даже не хватает смелость подписаться под своим враньём.
# Анономно2014-05-28 19:03:37
Совершенно верно, кидают всех. Отношение к сотрудникам никакое.
Все плетут интрижки. Руководитель- женщина не в себе!!!! Считают что зп можно резать как им вздумается.